ни о чем. не пропустил один-пропустит другой.
вот на днях переходила дорогу, ну не тока я... люди... с детьми :
2 ряда.. .
одностороннее. .
правая полоса стоит... пропускает пешиков. .
мы идем.. .
а по левой несется машина... и дети идут... МАМАЧКИ!!!! я чуть не поседела!!!! а он как ехал, так и проехал, не снижая скорости... .
вот это пи*дец был!!!!
Прочие авто-темы
Уважаемая АвтоМота. Когда вы пеший и вас на зебре не пропускают о чем думаете ?
То ли Я Широкий, То ли Все Вежливые Стали, вчера походил немного, Дык На Зебре Уступают ВСЕ!!!! Был Удивлён!!!! Дарова!
Алексей Лукьянов
Дарова. Кстати тоже начал замечать такую тенденцию. Видить тышша уже не лишняя.
Вот гад скажу.
Также как и за рулем. Дай дорогу дураку
ну со мной такое не случается! прекрасно все видят и пропускают! может вы сами тормозите на зебре?
опять пыль поднимут....
О том, что он меня чуть не убил ((( а то на первой полосе остановится, на второй остановится, на третьей решат проскочить ((((
Отношусь с пониманием
А я их заставляю себя пропускать. Подхожу, делаю резкое движение и тут же останавливаюсь, а водилы начинают тормозить. Просто я сам всегда пропускаю людей, когда за рулём нахожусь. Закон есть закон и его надо выполнять.
спешит человек, нехай едит
У меня в кармане всегда камень или 2 я его кидаю в этого дебила. Ну иногда останавливаются. Я сразу взрываюсь. этого и жду и начинаю жёсткую яростную драку. Ваще прикольно
думаем, что какие козлы все-таки эти водители, чтоб у них колеса поотваливались
один не пропустит, другой пропустит.... что тут думать)
Фуркат Артыков
ха ха))) если он тебя не пропустит, он тебя по это зебре раскатает)))))
Я ничего не думаю! А стою и жду когда пропустят! Сейчас 90% пропускают! И не надо ломиться в надежде что все должны и все пропустят!
мож он кудато торопиться. А так даже незамечаю.