Прочие авто-темы

Дамы за рулём, а вы вообще в курсе, что на "зебре" нужно пропускать пешеходов? Или вы такие королевы, что закон не для вас?

Xex _
Королев нельзя обижать! Достойный человек во всем достоин, а это от комплексов Их мужики шпыряют целый день на дороге, так они хоть на пешеходах отыгрываются. . причем, действительно бабы
Олег Баула
Лучший ответ
если пешеходы раскатывают на зебрах, то оне ужо не пешеходы, а всадники.
Асет Кучумов
А их никто еще не "подставлял" и не разводил на деньги. А могут. Особенно в крупных городах, там это уже практически отлаженный бизнес
Шагай дальше.
Адик Шенбек
Одна дура начнет пешеходов пропускать, а другая слева их сшибет )))
Всегда пропускаю, и меня пропускают, когда ногами топаю)))
Павел Depp
за рулем ездят женщины и девушки, а дам возят
Арарат Я.....
вопрос с таким же успехом можно задать и мужчинам за рулём. Когда человек садится за руль он перестаёт делиться на мужчин и женщин. Я женщина и водитель. и могу сказать объективно, что мужики не реже игнорируют зебру с находящимся на ней пешеходом....
Георгий Горн
Xex _ Постоянно хожу через трёхрядку.И ПОСТОЯННО мужчины останавливаются,а мадамки несутся не сбавляя скорости.
Пропускать нельзя давить! Ну, вы знаете хде запятая, да?
Oyatyllo Davlatov
Xex _ Да!)
у нас на юге Баварии например это самое первое правило, пропускать пешехода не зебре, . здесь даже переходят зебру и не смотрят по сторонам, так что водитель должен быть очень (даже очень) осторожным на зебрапереходе.
Владимир Алеев
Мои дети мне каждый день на это жалуются.
Женис Жарасoв
НЕ только дамы! Удачи!!!
Xex _ В основном-дамы.)Это не голословное наблюдение)
встречный вопрос к пешеходам и даже не только дамам... а вы в курсе что переходить надо по зебрам?

Ну а если серьёзно, то в этой стране барзеют и водители и пешеходы не зависимо от пола
Xex _ Совершенно верно!По этому хожу только по"зебре",или на зелёный знак светофора.Жить,знаете-ли,хочется)
Права хватило денег купить, а на мозг и здравый смысл не осталось: -) Сие и есть результат: -)
---вся беда в том: что
баба за рулём курица
а мужик--медведь дрисированный
а пешиход--побыстрее с создателем хочет встретиться.. .
россия--дураки, дороги, и дураки на дороге
для них нет законов.... большинство из них это"наивные углубления"....
Вообще то дамы в курсе что на зебре нужно пропускать пешиходов!!!!
Xex _ Тогда почему не пропускают?