Прочие авто-темы

всё таки не те идиоты которые справа влазивают,а те которые их пропускают? вы как думаете?

идиоты те, которые не пропускают помеху справа!
Артём Васильев
Лучший ответ
Валерий Козлов помеха справа-это помеха справа ,а мудаки на обочине -это мудаки на обочине . пусть по ней и скоркают
Рома Опарін если стоит справа на обочине помеха а если обгоняет-идиот. таких не жалко
Rovshan Ganiev пиз....во какоето, мудаки справа, слева, спереди (хорошо хот сзади нет никого)
Этот тот случай когда начинает действовать правило 3-х "Д" - Дай-Дураку-Дорогу
Давно его придерживаюсь. А те кто не придерживается и упирается как баран мнут себе крылья, двери, отламывают зеркала, выскакивают друг на друга с битами и топорами.
В 1988 в районе Подольска на заправке не уступил хаму и не пустил его к колонке, потому как очередь отстоя в 1,5 часа, а он только подъехал, весь такой крутой. Я его и послал. Так он гонялся за мной с топором минут 15 по заправке, два зеркала сломал на разных машинах. Его менты остановили, надели наручники, положили мордой в грязь. Оператор заправки вызвала ментов. Не знаю чем кончилось, бензин залил и укатил.
кто влазиет там к тебе справа? Гони на раскладушку))
Т1
Тимофей 1
Дмитрий Обыскалов панымаишъ! У нэго правый рул и справа лезуть в ширинку- через форточку
Боязно иногда.. настроение хорошее.. едешь куда нибудь.. а тут какая нибудь хрень на БМВ справа.. (при сужении например) , ну как не пропустить?
Я всегда пропускаю, чё идиот что ли? Зато без ДТП и машина целая. Умники пусть разбираются и рихтуют.
Думаю, что в этой ситуации нет идиотов. Ехать надо всем, и при этом уважать друг друга.
Ну а если кто-то шибко умный решил обогнать поток по обочине - всё равно же все застрянут, если его не пропустить.
Адалет Алиев
Уступи дорогу дураку, так что как раз кто пропускают ( кому время, нервы и машина дороги) - не идиоты!
Рома Опарін уступалка не устанет. дорога она ведь до обочины.
тут все очень просто, есть негласные правила для случая затора (даже если они на второстепенной) - все едут через одного,
правда когда вся кишка со второстепенной пытается влезть - вот хочется взять и уе.. ать!
И всё же господа автомобилисты можно долго говорить о культуре, помехе справа и о многом другом. Я считаю что это наглость
-в потоке мы все равны. Вы двигаетесь домой после работы, как обычно пробка и вдруг летит ГАЕЦ с мигаущими вёдрами, создаёт ещё больше пробку т. к. все шарахаются. Ему козлу по службе положено остановиться и разрулить, но увы он занят. Смотришь летит СКОРАЯ, крякает, моргает, а медбратья сидят и ржут как мы пытаемся им уступить дорогу. Придумал МЭР полосу для общественного транспорта/сколько ночей это чучело думало об этом\,и что транспорт стал двигаться быстрей? Развязки придумал архитектор обкурившись в хлам. И представители нашей ДУМЫ-пидоры с синими маячками. И всё увидев это мы господа автомобилисты-уставшие, злые на всё и всяких начинаем уподобляться выше перечисленным. УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ ОБЫЧНЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ И ВАШИМ КРАСАВЦАМ.
Александр Окунев ну знаешь раньше обходились без машин,и все прекрасно добирались и на работу и с работы,а сейчас каждая Б... везет свою жопу хрен знает куда за тетцким кефиром на другой конец города, и т.п. это нормально.
Рома Опарін приглядись если в кабине кроме водителя НИКОГО УСТУПАЙ.врач в салоне.если на переднем есть кто гони на хуй НЕ ОБЯЗАН..
Дмитрий Обыскалов спасиба за пожелания и Вам желаю жить в городе как у меня, за прошедший год один раз встретилась мигалка-сирена
Роман Горлов достойная речь)
идиотский вопрос