Прочие авто-темы
всё таки не те идиоты которые справа влазивают,а те которые их пропускают? вы как думаете?
идиоты те, которые не пропускают помеху справа!
Валерий Козлов
помеха справа-это помеха справа ,а мудаки на обочине -это мудаки на обочине . пусть по ней и скоркают
Сергей Чернышев
Блондинка?
Рома Опарін
если стоит справа на обочине помеха а если обгоняет-идиот. таких не жалко
Rovshan Ganiev
пиз....во какоето, мудаки справа, слева, спереди (хорошо хот сзади нет никого)
Этот тот случай когда начинает действовать правило 3-х "Д" - Дай-Дураку-Дорогу
Давно его придерживаюсь. А те кто не придерживается и упирается как баран мнут себе крылья, двери, отламывают зеркала, выскакивают друг на друга с битами и топорами.
В 1988 в районе Подольска на заправке не уступил хаму и не пустил его к колонке, потому как очередь отстоя в 1,5 часа, а он только подъехал, весь такой крутой. Я его и послал. Так он гонялся за мной с топором минут 15 по заправке, два зеркала сломал на разных машинах. Его менты остановили, надели наручники, положили мордой в грязь. Оператор заправки вызвала ментов. Не знаю чем кончилось, бензин залил и укатил.
кто влазиет там к тебе справа? Гони на раскладушку))
Дмитрий Обыскалов
панымаишъ! У нэго правый рул и справа лезуть в ширинку- через форточку
Боязно иногда.. настроение хорошее.. едешь куда нибудь.. а тут какая нибудь хрень на БМВ справа.. (при сужении например) , ну как не пропустить?
Я всегда пропускаю, чё идиот что ли? Зато без ДТП и машина целая. Умники пусть разбираются и рихтуют.
Думаю, что в этой ситуации нет идиотов. Ехать надо всем, и при этом уважать друг друга.
Ну а если кто-то шибко умный решил обогнать поток по обочине - всё равно же все застрянут, если его не пропустить.
Уступи дорогу дураку, так что как раз кто пропускают ( кому время, нервы и машина дороги) - не идиоты!
Рома Опарін
уступалка не устанет. дорога она ведь до обочины.
тут все очень просто, есть негласные правила для случая затора (даже если они на второстепенной) - все едут через одного,
правда когда вся кишка со второстепенной пытается влезть - вот хочется взять и уе.. ать!
И всё же господа автомобилисты можно долго говорить о культуре, помехе справа и о многом другом. Я считаю что это наглость
-в потоке мы все равны. Вы двигаетесь домой после работы, как обычно пробка и вдруг летит ГАЕЦ с мигаущими вёдрами, создаёт ещё больше пробку т. к. все шарахаются. Ему козлу по службе положено остановиться и разрулить, но увы он занят. Смотришь летит СКОРАЯ, крякает, моргает, а медбратья сидят и ржут как мы пытаемся им уступить дорогу. Придумал МЭР полосу для общественного транспорта/сколько ночей это чучело думало об этом\,и что транспорт стал двигаться быстрей? Развязки придумал архитектор обкурившись в хлам. И представители нашей ДУМЫ-пидоры с синими маячками. И всё увидев это мы господа автомобилисты-уставшие, злые на всё и всяких начинаем уподобляться выше перечисленным. УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГЕ ОБЫЧНЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ И ВАШИМ КРАСАВЦАМ.
Александр Окунев
ну знаешь раньше обходились без машин,и все прекрасно добирались и на работу и с работы,а сейчас каждая Б... везет свою жопу хрен знает куда за тетцким кефиром на другой конец города, и т.п. это нормально.
Рома Опарін
приглядись если в кабине кроме водителя НИКОГО УСТУПАЙ.врач в салоне.если на переднем есть кто гони на хуй НЕ ОБЯЗАН..
Дмитрий Обыскалов
спасиба за пожелания и Вам желаю жить в городе как у меня, за прошедший год один раз встретилась мигалка-сирена
Роман Горлов
достойная речь)
идиотский вопрос