Прочие авто-темы

На этом форуме есть хоть один идиот, который сравнит нашу Калину, ну, скажем, с Черри.

Или BYD, Кто сравнит наш УАЗ патриот с китайским Ховером?!
Кобозев Павел
Каждый третий вопрос"Что луДше... "Разве не так? А уж какие там марки сравнивают-я не знаю. Просто этот вопрос пропускаю.
Владислав Маковей
Лучший ответ
блин, мне Патрик так нравится, ппц. Почти гелик. Жаль качество сборки так хромает и автоматов нет. Иначе купил бы палюбому.
Кобозев Павел Да я на нем прошлое лето по горам Кавказа ползал! Нарекаий нет! И Ховер был...Но они НЕ СРАВНИМЫ!
Мне не нравится постановка вопроса "есть ли идиот". Обычно так пишут люди, далеко не блещущие умом и прочими положительными данными.
Кобозев Павел А так пишут ПРИНЦЕСЫ на горошине! Блестательная моя!
уаз лучше грейт волл ховера... бид не знаю.... несмотря на все "анекдоты" черри амулет достаточно надёжная техника... хотя и не без огрехов. (был у знакомого) единственно серьёзная поломка за почти 4 года . развалилось сцепление... китайское (почти сразу) поставили подходящее по каталогу..
Виктор Цапков
божий дар с яичницей не сравнивают))))))))))))))))))) а что есть что-фиг знает)))
Федя Пашко
Те яйца только в профиль.
Sergey Zabaznov
китаеза сгниет быстрй чем наша калина
Ivan Pavlov
Калину я бы сравнила с 40 летним трактором. Где все отваливается, ломается и не закрывается
Konstantin Kondroff
Наши машинки может не такие округлые и красивые, как иностранные, но они выполняют свою функцию, по своей цене...
Aleksey Dolgov
наши машины хоть и галимые но гораздо лучше по качеству чем китайцы, да наши не казистые и не красивы но за свои деньги они выполняю свои функции а китай рассыпается и запчастей не найдешь !
Galym Sagymbekov
Ты совсем больной нА голову? Перегрелся, или у тебя такие шутки плоские?
Ну сравни к примеру - небо и землю или огонь и воду!
Попробуй на досугэ..!
Serega Chernov
Кобозев Павел Знаешь юра! Пайи ка ты на пасявню!
я не знаю из чего делают Калину но китайцы свои ведра делают из фольги достаточно купить любую деталь кузова крыло или капот не важно но думаю наши так на железе не экономят