Прочие авто-темы

Что думаете о новой Калине?

Именно в этой версии, которая уже встала на вазовский конвейер. Фотографии были сделаны во время сборки машины, а потому на фото представлен "окончательный вариант" интерьера "товарного авто".. Напомним, что на "АвтоВАЗе" уже стартовало производство пилотной серии новинки. Автомобили будут сходить с конвейера в течение января и февраля.

Судя по снимкам, в продажу поступят машины с салоном, отличным от интерьера того экземпляра, который был представлен на автосалоне в Москве в прошлом году. Например, дисплей мультимедийной системы "переехал" из центра консоли наверх и обзавелся солнцезащитным козырьком, передает "АвтоСреда". Сверху, наоборот, исчез дополнительный вещевой отсек, а в середине появились кнопки управления опциями автомобиля, например, Bluetooth. Изменился и блок управления климатической системы. Кстати, пользователь, выложивший фото в Сеть, также отметил, что "блок управления климатом доработан под "Калину", хоть и похож на аналогичную деталь "Приоры", а "пластик гораздо лучше чем на "Гранте", мягче".
Сообщается также, что интерьер может отличаться в зависимости от версии машины. В частности, на снимках представлен топовый вариант "Калины" с автоматической коробкой передач.

Борис Щапов
Вы на офанателых дебилоидов внимания не обращайте. Это Калина-2. В мае появится в салонах у дилеров. Как она нам?... -да пока никак. Ведь ее никто еще не щупал, не тестировал. Всяко-разно, она поинтереснее своего старшего брата. Отзываться о машине, которая еще НЕ сошла с ковейера - удел дебилов. Их здесь много, к сожалению. Если говорят про "ведро", то почему-то забывают, что это ведро собирают на том-же самом заводе, теми-же руками, из того-же железа, те-же самые люди, что и Гранту, и Десятку, и Пятнашку, и Двенашку, и все-все остальные модели ВАЗа. Эти дебилы - тоже на ведрах, и они это почему-то не понимают.. , или на ушатанных инокорытах 90-х годов выпуска. Нормальный человек никогда не позволит себе отзываться по-хамски о любом авто.
Максим Белькович
Лучший ответ
http://lurkmore.to/Калина
Ни добавить, ни отнять
Bobi Sarqisian
намутили... навертели... а где МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ РУЛЬ?... халтура
Посмотрим в живую прокатимся а потом поговорим
Ведро - оно и в африке - ВЕДРО!! ! И хоть что туда напичкай!!!
Михаил Лундин
Думу ДУМАЮ....
Едиль Карабаев
чет не пойму
вроде как конвеер в пользу гранты освобождают
Борис Щапов Гранта седан - Хетчбеки и Универсалы остаются Калины
Пусть Путин думает, его протеже.
я думаю только о своей Груне
Романыч ...
Даже и не думаю о ней лучше старая Жигулина
дайте две ! ))
Oybek Raximov
Автомат это не показатель для наших авто в смысле качества комфорта и роскоши! Для России и наших дорог механика получше себя зарекомендует (пробуксировать из грязи вытянуть атомат для таких целей не подойдет) Хотя машинка добротная. Долго думает электроусилитель руля, пластиковый впускной коллектор вызывает тревогу, но проходимость радует отопитель салона хорош в мороз, и емкий багажник даже у седана большой плюс!
Супер! Новый дизайн русский автопром идёт вперед значит есть будущие
Подсветка всего - просто ядерная. Я там пяти минут не проживу ночью...
М*
Михаил ***
Калина она и в Африке калина.
Лет через 5 как только вылечат от детских болезней, а там может гранта 2 появится)) Такое очючение что рисовать машину на автовазе начинают с переди а зад дорисовывают в последний момент, интерьер ресует совсем другой человек))))))))
Главное - двигатель, если старый - ведро с болтами.