Прочие авто-темы
Сегодня тром мне пришлось немногопрокатится в Ладе Калина.Вопрос внутри!
Я думал что Калина,она только с наружи маленькая,что у неё в салоне места на много больше! Как Я был не прав!!! Люди у меня раст 197см-вес 112кг! В опрос!? Для кого наши ублюдки (ублюдками Я назвал тех кто прэктировал Калину) Производят эту машиу? Я так подумал,что в ней только китайцы могут ездить.Неужли они не понимают что средний статистический рост Русского человека 180- 185см?!
Скорее всего ты пиздишь. Никуда ты на калине сегодня не ездил. Просто от гнусности хочется обосрать все Лады.
а мне и не пришлось кататься, просто почитал январьский "за рлем" там про рост, посадку и т. д в калине.
вывели- комфортно только до 176.
кстат.. . этим грешат половина дешевых "корейцев" и т. д. так что.. . читайте "примеряем на себя" )))
Одному моему очень "умному" родственничку с его за 180 тайота королла оказалась маловата - задевает дверной проём головою.... спрашивается.. . ЗА ЧЕМ ПОКУПАЛ ???и нас всех на уши поднял "поедем за короллой, поедем за короллой"... теперь продать хочет... ммм... новую то машину !!!пипец!
вывели- комфортно только до 176.
сядь в Акцент со своим ростом и весом - думаю, ты будешь ругаться ещё больше
Для дам: ) У русского человека ещё рост бывает 158, а вес 47 кг))))))))))))))))))
Нормально. В России холодно. Вот и машину сделали для побитых морозом граждан. Много каши ел!
Вы очень заблуждаетесь, средний стат рост цифра намного ниже, так что Вам под Ваш рост действительно нужно побольше машинку искать .
Лада Калина-беда, а не машина!!
Вот когда у машин будет как у одежды размер и рост, тогда все будете жаловаться .
Да они много чего еще не понимают... что за такие деньги это г. . продавать тоже по меньшей мере неразумно.... а покупать! ! Боже, КТО их покупает? За эту сумму можно уже повыбирать на рынке, другие предложения рассмотреть... У меня раньше рефлекс был -( старые Лады, бог с ними, ездят по дороге и ездят, в конце концов большинство из нас с них и начинали) - когда видела на дороге НОВУЮ Приору там или Калину - обогнать и посмотреть, у кого мозгов на это хватило - КУПИТЬ ЕЁ.
Жесть.
калина хоть и мелковатая, но первый отечественный автомобиль прошедший краш-тэст.
Вы чего опять на каляку наезжаете?? ? Она хорошая!! !
Ведь не все люди бывают такие БАЛШИЕ есть и помельче)) )
Таким как я отлично)) )
А про иномарочки могу сказать, что у многих потолок давит на мозг своей близостью... при том что мой рост 168)))
Таким как я отлично)) )
сочуствую вам. я бы даже близко к ней не подошел. а уж темболее трогать руками мне жи ими потом хлеб брать
Ты смотрел рекламу? Это машина для финнов!