Прочие авто-темы

подскажите что лучше купить лада 2112 или лада калина? вопрос на засыпку

Ваз 2112 по молодежей выглядит .Калина - в салане просторней и больше комплектации. В калине вид не очень .Двенашка конечно лучше смотрится на более спортивную . И двенашка не плохая и калина тоже .
Юрий Пономаренко
Лучший ответ
Калину, конечно. В Калине удобнее и места больше, она продуманнее. Да и устарела уже Десятка.
Хотя лучше купить Приору.
Шмидт Влад
калина. намного лучше погремушки 12
Muslim Alimghanov
калина лучше. 12 отстой.
я бы взял нашу девяточку или восьмерочку но с нормальной движкой подвеской и коробкой, и по ямам и по грязи да и в снегу не в падлу попрыгать. А так на вкус и цвет товарищей нет, а что приору не судьба, тогда бери калину хэтчбэк 8 клапанов 1,6 объем без вышибонов т. е. гура кондера и всякой такой ерунды слишком быстро накрываются и стоят дороговато. Удач в поисках, а так возьми нексию лучше и цена та же.
Dastan Zhalalov
Я-бы взыл 2112, но никак не КАЛину
из двух зол выбирают меньшее
я за двенадцатую
D 13
За те же деньги спокойно можно взять чуть-чуть подержанную иномарочку. 100% надежнее и комфортнее (как бы это непатриотично не звучало. Увы...).
..
...сjiавa ...
не бери ВАЗ
я за 2112
Erjan Baembetov
Калину-спорт, считаеся лучшая машина автоваза с приоровским движком.
Алекс О
2112!!!!калина срань!!!!))))))) 12 хоть как то из автоваза) я если честно сам на след недели хочу приобрести 2110)
Забудь про калину.
Калина 100%