Прочие авто-темы

Как думаете,после такой рекламы,которую сделал ВВП Калине,её продажи вырастут?

Не далекие люди, имеющие узкий бюджет и так знают, что этот автомобиль стоит своих денег, чем бы его не поливали и как бы не обсирали дилетанты не разу не имевшие дело с отечественными автомобилями.
Антон Петров
Лучший ответ
Сергей Иванов 315 тысяч,убейся.За эти деньги можно купить нового корейца или того же француза собранного на Украине.При том машины будут такого же класса.Или даже взять 3-5 летнего немца
На них и так очередь.
Найдутся идиоты за бешеное бабло покупать эти ведра с болтами Фекалинные) )
Да еще ВВП сегодня снова запел про повышение пошлин на иномарки
Нурсултан Тагаев Пиздатое фото... Тазик с клесиками... РЖУНИМАГУ!!!!
конечно!
Ал
Алекс
не факт... но желтая краска подорожает)
Серёжа Пупенко
Ненависть возрастёт к этой Калине, как и к самому ВВП.
я если бы он говно в руках подержал, то всем бы захотелось??)))
Костя =
Да не было у него такой задачи, рекламировать машину. У него обыкновенная рабочая поездка.
А фантазия у многих, конечно богатая.
Конечно вырастут.
ну, учитывая, что у ВВП в Калине что-то заскрипело)))))))) ) и он поэтому остановился по дороге, то может все будет наоборот, т. к. даже для ВВП не собрали нормальную КАЛину))))
Вова Иванов
нет. еще не хватало, чтобы новая машина не прошла 2000км. да еще под путиным. супер достяжение. у товарища на новой приоре через месяц провалились кнопки стеклоподъемников задних дверей.
Олег Вашкевич
Шура Ш так ввп их не нажимает! он в курсах
Каждый день голосую до метро - в основном Жигули останавливатся, но иногда бывают шедевры (от Шевроле до Ауди - не подкидывали только на БМВ, Субару и Вольво) . Так вот мужик на Лада Калина по салону, сиденью и т. д. смотрелся весьма пристойно ...Доехал очень удобно ...

У самого фордик - просто на данную работу на метро удобнее.
Дима Sin
Естественно! Как не купить машину, которая проехала аж 350 км да по новой дороге и не развалилась.
Юрий Суровкин ha, wot eto tema !
Да нормальная Калинка малинка