Прочие авто-темы
то вы думаете вслед скорой помощи, которая включает маяки на перекрестке и едет на красный, а потом их гасит?
Думаю, что они пользуются своим преимуществом, там где это необходимо (на перекрестке) , а где нет надобности сигналить, не сигналят. Я понял, к чему вопрос, но даже если они едут без больного, скажем на заправку. Все же будет лучше, если на вызов они помчатся с полными баками. У меня практически на руках, умер близкий человек, только потому, что реанимация на всего три минуты опоздала. Я всегда уступаю, скорой, горят у них мигалки или нет. Пусть они всегда успеют куда им надо, с меня шкура от этого не слезет, а для того кто на волоске от смерти, они последний шанс. Вслед скорой помощи я всегда думаю: "Доброго вам пути! "
-@leks- !
Полностью с Вами согласен
-@leks- !
С моей стороны это был провокационный вопрос с целью узнать, все ли правильно понимают, что скорая все же не членовоз.
Отвечаю честно: надо спросить у него. А вдруг так было надо? Вдруг это спасло жизнь человека?
думаю что так нельзя... свинство это
Сорванецъ .
Вы совсем не правы
Думаю, что уже выключил, потому что врач сказал - мешает.. .
Я сына везла в больницу - водитель по пробкам пробираясь иногда врубал сирену, но не нагличал...
Без комментариев как говорится)) Несколько лет назад, скорая никуда не спешила, спец сигналы не включала, человека больше нет))) Зато млять в пробках они про свои маяки вспоминают почемуто))
молодец водитель! создал запас времени
их нельзя все время включенными держать. проводка греется. российские же машины.
О том, что они просто пользуются своими спец. сигналами не по назначению.... обидно
Артур Гавор
Не факт, что не по назначению...
Вот потом удивляются откуда бардак на дороге и почему не пропускают скорые... Так а как тут пропускать после такого ???
-@leks- !
Привет)))))
Я думаю что такое только в России, извини но у нас даж менты сигналки просто так не врубают! Их за не оправданное движение с маячком Е.... Э короче сильно наказывают!)) )
А в Питере частенько был тому свидетель! !
Ну как, как?
К скорой если честно нет такого негатива как к Гайцам!
Работа у них не позавидуешь! !
Так что к скорой как и к пожарным лояльно отношусь!
Ну как, как?
Работа у них не позавидуешь! !
-@leks- !
Ну и пральна, что лояльно, я тоже на них не сержусь
если после перекрестка дорога свободная то почему бы и нет !!а если и дальше пробка просто на светофоре стоять неохота
Думаю и вижу, что водитель скорой умеет грамотно пользоваться спецсигналами!! ! А не ехать как дурак с включённой сиреной и мигалкой везде где не поподя!! ! Именно так должен действовать пофессионал!
Чесслова, было бы куда хуже, если бы они пересекали перекрестки на красный свет вообще не включая сирену и мигалку .
Пральна делают, именно так как им и пердписанно по закону.
А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ С СИРЕНОЙ И МОРГАЛКОЙ ПОЕЗДИТЬ ХОТЯ БЫ МИНУТ 30. Это тоже самое без глушителей ездить часик па трассе. Уши пухнут.
-@leks- !
Ну придурки то с прямотоками катаются, у них то не пухнет ничего))))))
Miass7400 @inbox.ru
У придурков нетоко слуха мозгов нет
Хорошо, что включает. Включает, чтобы видели и Именно на перкрёстке, чтобы избежать столкновения.
то, что в следующий раз (тьфутьфутьфу) эта скорая помощь, которую не пропустит один или несколько долбоёбов будет спешить либо к тебе, либо к твоим родным, так что будьте вежливы на дорогах, всё таки это не просто участники движения, а люди, которые спасают жизни...
так прикольно почитать))) ) Дело в том что на долго этих спец сигналов не хватает, садится акумулятор.
думаю правильно что выключил. ВСех-то зачем тревожить
везёт, а у меня такой мигалки нет
что думаю.. . вот ещё одно VIP-такси поехало..
-@leks- !
А Вы не думаете, что скорая все же машина специфическая и если скорая куда то едет, то не просто так? На них ведь не бомбят, не катаются просто так, не возят депутатов.