Прочие авто-темы

АВТОМОТЫ а вам приходилось сталкиваться с непрофессионализмом работников скорой помощи?

стою на светофоре на красном - справа вылетает Окушка - я увидел только что что-то пролетает над капотом передней машины - в машине женщина лет так от 40 до 45, мы выскочили все кто стоял на перекрестке - она без сознания в машине устойчивый запах водки точнее перегара - вызвали скорую и гайцев - тут заметили скорую мимо проезжала - пока не перегородили дорогу не остановилась - только толку от неё никакого женщина в халате которая вышла из скорой сказала что это не их профиль - пришлось самим все делать до приезда другой скорой
Sasha Blekus
Это не непрофессионализм. Это халатность. Оформлять надо таких - за неоказание медицинской помощи. В УК даже статья есть.
Михаил Игумнов
Лучший ответ
офигеть! ну блин у нас и скорые!) )
а у меня такой случай, в скорой работал мой знакомый водителем и всё бы ничего, еслиб он не ездил за рулём без прав! его лишили за пьянку на 2 года а он сами права (карточку спрятал, в Гаи сказал, что потерял их. .
и по ним устроился работать в скорую водителем.. и при чём не раз ездил пьяным за рулём на скорой, пользуясь тем, что гайцы его не останавливали.
так он ещё и хвастался этим всем друзьям
Kenion Breannan
Не приходилось.. . да и не хочется с такими сталкиваться...
Роман Епифанов
Не на дороге, в жизни сталкивался. "Студенческий" аппендицит не дал вырезать - студентке!
не хотелось бы... (((
Если бы скорая помощь оказывалась быстро и квалифицированными медиками-то, спасти бы удалось намного больше людей, чем это происходит на данное время. . обычные люди помогли бы медикам,. если были б чуточку ответственней, внимательней, и терпеливей.... не только дорогах...
Алексей Шаров
Дорогие мои, а Вы знаете, что скорая, которая едет на вызов не имеет права останавливаться и помогать? У меня знакомая работает на скорой, они остановились и помогли мужчине, которому было плохо.. . а его родственники потом ее по судам затаскали, объяснительных столько написала (сколько не писала за всю жизнь) . не положено у них без вызова помогать.

И профили у них действительно разные.
Николай Чумак
Sasha Blekus первую помощь они обязаны оказать в любом случае тем более что они не уезжали пока не приехала другая
Алексей Шаров Вообще они должны сообщить диспетчеру.там решат,что и как может другая машина ближе к больному...нежели та-которая едет по вызову...Да,профессиональная деятельность разная,но первую медицинскую помощь не зависимо от профиля-любой медик оказать в состояние (если не ошибаюсь водитель тоже инструктирован к оказанию первой медицинской помощи)