Прочие авто-темы
...вот они - ещё и голосовать "правильно" умеють :)
Кто те люди, которые называют Ладу Калину автомобилем?

А кто такие? думаю нет таких....
Президент например так считает.
премьер-министры стран третьего мира)))
К чему такой негатив, попу везет, первые три года не ломается, что ещё нужно?
А что это по вашему?
Люди! Явно с небольшим достатком и котрые привыкли ездить на автопроме.
а ты что?
Отсыпь...
Ну я так называю. Ну киньте за это в меня кружкой пива, а лучше двумя
а как ты её назовёшь велосипедом чтоль ёпт у самого то какая машина умник мля
они называют себя патриотами... но чото в калошах не ходят однако
несчастные))
те кто на них ездит
Те, кто живет на трудовые доходы и не зацикливается на том, кто-что подумает... те, кто сам может обслужить свою машину собственными руками устранить неисправность, заменить колесо, вытащить свою машинку из грязи, дотолкать ее до ближайшей АЗС или сервиса, без посторонних. Те у кого нет лишних денег, кто вкладывает их в собственных детей, в образование, а не в фантики от красивой жижни. Фантик и сама жизнь разные вещи.
Не понимать это, убожество, ханжество и просто невежество. Стыдно для взрослого человека. Вот ведь во что превратили Россию. Слово патриот стало посмешищем. М-да...
Калинолюбители, патриоты
Уверенные в себе люди, которые ложат х.. . на "общественное" быдломнение.
если стоит на месте то вообще не ломается
ну ездил я какое-то время на Калине.
Да, сейчас езжу на Ниссане, побогаче стал. Но на свои деньги Калина нормальная машина
Создатели)
Не всем же ездить на иномарках, у кого то денег нет ...Автомобиль - средство передвижения (грубо говоря) . Калина передвигается, значит это авто !