Прочие авто-темы
Что вы думаете про Ситроен DS4?...Который был признан лучим авто среди геев Франции )... Не исключено, что я повторяюсь
...Который был признан лучим авто среди геев Франции )...Не исключено, что я повторяюсь, но мне простительно )...Тем более, что эта машина - шикарна... И я ее давно рассматриваю... Наравне с той же Ауди А4, Вольво S60, и Лексусом CT160...
Если вам нравится обычный С4, но его внешность вы считаете скучной для "Ситроена", то премиальный брат С4, модель DS4, точно не оставит вас равнодушным. С ним вы будете легко выделяться из потока.
Паша, у этого ситроена нет даже задней независимой подвески, не надо его ровнять с S60.
весьма простенькое по конструкции городское псевдокупе с непонятной хренью на задней двери, там где у нормальных машин стекло
Евгений Нечаев
А, если с S60 равнять - где твои приоритеты?)
Глазам своим не верю)))) )
про ситроен не знаю, но если тебе нравится, покупай, и не слушай мнение геев.
салютос)))

Евгений Нечаев
Привет, принцесса )....Ты пропустила мою премьеру в минувшую пятницу )....Чмоки ))
для баб в самый раз! Бери.
В США любимая модель геев Субару Легаси, в Германии-Ауди ТТ, В Италии-Альфа Ромео Джульета.
А в РФ Лада Гранта.... фу мля, навеяло: -)))Шеви Нива конечно же: -))))
Статистику популярности авто среди геев Франции, да и не только Франции не отслеживаю))))))
Евгений Нечаев
Привет, прелесть )))
если позволяют финансы, надо покупать то, что по душе самому, а не другим
и почему бы не ситро4?...элегантный профиль для человека с тонкой душевной организацией
Являясь конченным лесбияном, буду сказать без бумажки:
Мне побую кто и что думает, кроме профессионалов области выбора, ибо своя голова за плечами и могу трезво сопоставить факты.
Устраивает то, что предлагает ПСА и душа лежит к машине - бери не задумываясь (хоть это иногда и полезно бывает делать) , а ежели нет, так смотри, прикидывай, а главное пробуй!
При смене машины, уже выбрав то, что хочу, я всё равно пробовал прокатиться на том, что рассматривал в качестве альтернативы и пришёл к выводу, что мои умозаключения совпадают с предполагаемыми ощущениями, исходя из имеющихся возможностей.
Старик так я не пойму ты второй день нас здесь достаёшь,,, тебе кто покоя то не даёт, Ситроен, или может Геи ???
Евгений Нечаев
Старик, если я тебя так упорно достаю, то что же ты так упорно лезешь в мои вопросы?)....Тем более, что они бывают раз в год по праздникам )....Тебя кто-то зарядил?)....Или ты просто - куйней страдаешь?)....
среди кого??? то есть на гонках wrc ездят геи на ней??? бред....