Прочие авто-темы
Что думаете про человека, который ездит на таком авто?
Как воспринимаете сам автомобиль? Имеет статус?

Я вообще не думаю, это засоряет мозги
Вообще пофигу! У него в городе и деревне нет ни каких преимуществ перед Жигулями. А если и дорога разбита, то он вообще лошара и ремонт писец какой дорогой.
Бывший хозяин продаёт её чтобы не разориться на ремонте.
Нариман И
Я и продаю
только дебилы интересутся кто на чем ездит, и кто что думает, мне лично пох кто на чем ездит, это его личные проблемы.
Думаю хозяйственный человек, багажник большой
Большинство людей из провинции никак не относятся к таким людям и машинам, всем пох...
Обычный мусорщик, семьянин, тёщу возит с рассадой на дачу.
Я думаю что это гробовщик едет на Катафалке.
Мне все равно, сейчас любой дурак может купить любое корыто.
Обычный качественный бытовой автомобиль для стран первого мира. Конечно не бюджетный, но и не статусный. В России статус начинается всё ещё даже со шмоток, а в странах первого мира это давно уже пережиток прошлого.
меня вообще немецкое дерьмо на колёсах не интересует, катаюсь на Тойоте.
Семейный универсал.
Ничего не думаем. И похер.
Никак. Не обращаю внимания. Ну ездит и ездит. Пофигу.
Что это Ауди Кваттро? Да, насрать. Это не машина, а так каталка на 4 колесах.
Главное своя жизнь, а не чужая.
И те, кто думает что о них думают глядя на их машины, ошибаются, никто о них не думает.
Главное своя жизнь, а не чужая.
Для перевозки всякого барахла пойдёт
Вот статусная машина, остальное ничто. (Майнит миллион долларов в день)

Завидовал бы молча
Гей.
Ну если авто лет 20, ну знаток поймёт что это за "статус"
думает: как бы чек не загорелся ...
Да насрать. Человек может утырок.
Любит погонять, обгоняет 85% трафика.