Шесть внедорожников Infiniti модели QX56 выставлены АвтоВАЗом на продажу. Все авто, о которых идет речь, являлись служебным транспортом, предназначенным для руководства компании. Сейчас все машины находятся на площадке центра «Тольятти ВАЗ», где их может видеть каждый желающий. Сведения передает сайт TLT.ru. На автомобилях прикреплены таблички с надписью «продается». Руководитель компании Бу Андерссон сделал распоряжение о том, что продать иномарки требуется до конца недели. Внедорожники находились в собственности АвтоВАЗа 1 год и 5 месяцев, а приобретены они были во времена правления Игоря Комарова. Примерно месяц тому назад Бу Андерссон решил, что любой, кто работает на руководящей должности компании, должен передвигаться на автомобиле LADA. Правило имеет отношение к топ-менеджерам АвтоВАЗа и вступило в силу 1 августа. Получается, люксовые иномарки оказались невостребованными. Снять внедорожники Infiniti с баланса планируется до 11-го августа, как сказано выше. Премиальная модель Infiniti QX56 была представлена в 2004 году и к настоящему моменту дважды пережила рестайлинг. Последнее, третье поколение этих автомашин в России продают с 2010 года.
Как относитесь к невольному патриотизму?)))
Прочие авто-темы
ВАЗ продает авто представительского класса, на которых ездили топ-менеджеры.
маст хэв у каждого производителя своего товара. не только авто. делаешь хлеборезки - и сам пользуйся такой. это дает больше инфы о своем товаре для его улучшения и продвижения. вопрос в другом: слишком много разговоров об этом. убрали с баланса, продали, 1 раз сообщили - все! это не то, о чем стоит трепать как пол года уже...
а еще момент, это то, что топики будут ездить на веста сигнейче, а это не просто "обычнаявеста". им бы гранты, калины и ларгусы... индивидуалам: гранта-спорт под попу на 120лс
Речь ведь именно о служебных ТС. До дома и на работу на ладе явно никто ездить теперь не станет.
Потребляй то, что производишь - это не патриотизм, а система повышения менеджмента качества. Так надо ввести везде - производство колбасы - ешь только то, что производишь сам.
Это здравый подход
вопрос, за сколько и кому они будут проданы. вот тогда и посмотрим, патриотизм это или распил бабла.
Человеку же всегда приятно то что сделано его руками!!
пусть в кремле пример берут
Я всегда выступал против патриотизма, я космополит с рождения. Не вижу ничего зазорного в том, что руководство АвтоВАЗ передвигается на подобных кроссоверах. А вот решение пересадить их на тазы - это дебилизм.
А и правильно, хотя бы будут знать что сами сотворили . И что толкают .
Развалится через год