Прочие авто-темы

Вычитал недавно... А што сюда еще добавить от каждого афтамотавца?)) Как правильна продавать авто:

спидометр скручиваем сразу (но не выкручиваем его сафсем), моем тока половину авто (или неповрежденную его часть). Употребляем как можно больше аббревиатур:СДС — скребок для стекол; ПСТ – подставка под сотовый телефон; ФБДК — фирменный брелок для ключей; ТМ-2 — тряпочка мягкая (2 шт.); БРДЧ — бардачок; ИТД — и так далее. А главное — не врем.Ну явно не врем - если у вас «Жигули», то надо об этом прямо так и сказать. А в мелочах — работает-не работает, заводится-не заводится, битая-не битая — это уж как Вам угодно.. А красивый большой бант весьма украсит крышу продаваемого авто и прикроет вмятину)) Еще всегда нужно помнить, што все неприятности с авто случаются в последний день перед продажей, поэтому стараться продать его накануне))....
главное еще добавить-"очень надежный автомобиль, никогда не подводил, в подарок отдам много запчастей"
Саша Золотарев
Лучший ответ
Тож Включусь, у Друга в Гараже, Хачик 99-ю Рекламиравал: ЗГ-ЦС ( Запасные глаза, Цвета Солнца! ) Оказалось Противотуманки, ЦМД ( Цвет Мокрый Дорога) , СП-ЗЛ ( Спецальный Печка Зима-Лето) Оказалось Кондиционер! Дарова!
Евгений Быков приветствую!
Rok Part ...и ещё: два -ДК - длинний крило, а так же дирка крыша (люк), ну и СА - сигнал Аккукарача ))))))))
привет )))
А я блин, лошара, всегда просто продаю!)))))))))))))
I I R
У меня ещё есть АП (м) -ароматная пахучка (мячик) . ТЩ-телескопическая щётка и ВС-влажные салфетки)))
Nazim Naimi
Ахахахахахахха:):):):): )

У меня еще есть РППТ (рычаг переключения передач тюнингованный) ННПМС (накладки на педали металлические спортивные) , ДГП-2Т (домкрат гаражный портативный - 2 тонны) и ЖНЗ-40 (жидкость незамерзающая минус 40) :):):):)
Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет.
Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400 у. е. ; комбинированная окраска (черный с белым) 150у. е. ;
кожаная обивка 100у. е. ;
бак для молока зима-лето 50 у. е. ;
ноздри, внутри гудок 17,50у. е. ;
за одну... 35 у. е. ;
полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30 у. е. ;
система снижения токсичности выхлопных газов 60 у. е. ; всепогодные и вседорожные копыта 100 у. е. ;
двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400у. е. ; многотональный гудок 135 у. е. ; голубые глаза, галоген 150 у. е. ; системы использования любого питания 1250 у. е.
Всего за корову согласно по счету - 4910 у. е.
Евгений Быков давно ли Вы тут так тихо сидите..))?
Одна мая знакомая Йазва прадавала намедни, написала примерна так-Заводица как женщина, с пол оборота, взлетает на Земля прощай))))))
Никита Аминов
I I R Тама ещё одно заклинание нада)))))
Владимир Карпачев вот это будет посущественнее, чем предложенный вопрос. главное заставить первоначально улыбнуться потенциального клиента, для установки первого контакта!
где то в салоне я потерял кольцо с брильянтом, до сих пор так и не нашёл.))))))))
вот классс!!:)) ) прям захотелось срочно начинать продавать свое авто..:)))
...и под конец списка - "пля - аж жалко продавать!!! "
Да уж, по ходу я продешевила со своей)))
бред полный