Прочие авто-темы

У вас были такие ситуации когда срочно нужны деньги и продавали авто?

И ходили пешком потом долго. Ну или не очень долго.
Просто думаю срочно деньги нужны. С работы уволили а машину жалко продавать. Но и смысл держать обслуживать надо ведь + бенз
Я машину покупаю под работу. Была работа на стройке- купил самосвал. Надо было бизнесмена возить- купил легковую. Сейчас потребовалось людей возить- купил автобус. Закончилась работа- продавай машину. Даже стоящая машина тянет средства, особенно когда она не нужна..
Егор Пархоменко
Лучший ответ
Срочно деньги, машину быстро продают только себе в убыток, это мазохизм, если нет денег на хлеб то то ищи работу а машина может пригодится если ездить на работу, в городе я бы конечно ездил на маршрутке
Сергей Никитин
Виктор Нестеров Да ты прав вообще жесть.
Если прям сейчас надо деньги срочно!!!! (А мне сейчас надо, долги) то такие смешные деньги предлагают)) Просто дичь.
А на маршрутках я ВООБЩЕ не езжу. Серьезно я работал в 5мин от дома. Маршрутки наши терпеть не могу.. В крайности ходил 10км до работы пешком) Сереьзно лишь бы не ездить на ПАЗИКАХ
иди в такси
Тю, блин... Тоже мне, проблема! Уволили... Машина-то есть! Вступай в таксобанду, ставь шашечки - и таксуй! Некоторые настолько втягиваются, что потом ничем кроме таксовки и заниматься не хотят. У меня даже знакомые моряки таксуют между рейсами! Чем диван пару месяцев пролеживать - покупают дешевые корыта и возят пассажиров - и жена не пилит, что дома нихрена не делаешь, и всегда свежая копейка в кармане - можно в кабак без жены сходить...
Руслан Mnn
Виктор Нестеров Да красавцы)
Но знаешь я не работаю в такси. Как минимум потому что считаю это не совсем безопасно. Да и конкуренция в нас большая. Машину жалко тоже.
Короче друг тут у каждого свои мысли на этот счет)
Виктор Нестеров Для меня вообщем просто найти работу более менее. Без машины
Нет. В случае когда срочно нужны деньги брал кредит.
Машина это не только расход, но и лучшая позиция при устройстве на работу.
Виктор Нестеров В смысле лучшая позиция?)))
Кредит не мое.
Есть работы, где машина нужна. Погоди.
Сергей Ли
Виктор Нестеров Не я не работаю на Машинах.
Да, жига она же как беха)))
Виктор Нестеров У меня приора) Хотя я считаю какая разница хоть новая Тойота
Бабки тянет и теряет стоимость даже когда стоит))
Бывали.
Если только на обмен на новую с доплатой, старую продавать, а так то смысл? Денег с неё много не срубишь, б/у всё-таки
Сергей Бак
Виктор Нестеров Да долги по суду. Отдавать надо.
Уж лучше продать чем кредит я считаю.
А на машине я не работаю.
Продал 6 лет назад. Переехал под рабочий офис в центр города, подержал год и понял, что никуда не езжу и только деньги теряю и остаточную стоимость авто. Теперь опять буду покупать - дети. Но что продал не жалею - сейчас бы уже сам платил за утилизацию.
Ну пускай стоит пока, что случится-то? Или гаража нет? работу найдёшь, всё наладится. Не спеши с решением, обдумай тщательно. Я бы не продавал.
Anton Kondrashov
Виктор Нестеров Да у меня долг. Срочно нужно отдавать. Я все же считаю что лучше продать машины, дома чем брать кредиты. Особенно если долг не малый
Нет ...мне платят если езжу по работе 0.81 ерво за 1 км
была в 2204 пришлось срочно скинуть машину за 2 трети от ее реальной цены так что если вам нужны деньги то продавайте а чтобы получить высокую цену можете воспользоваться сервисом https://carprice.ee/ru/site/how-this-works/
Решать тебе!