Прочие авто-темы
Вам не жалко того животного,из которого сделано кожаное кресло вашего сиденья?
Мне жалко то животное которое делало мое тряпичное сиденье, очень жалко.
Не, не жалко. Ибо против природы не попрёшь. Мясо - в пищу, кожу - на одежду и мебель. Всё в полном соответствии с принципами гуманизма и антропоцентричности.
вы же мясо едите?
Жалко плюшевых мишек!!!
Нет не жалко у меня кожаный салон и мне он нравится. Единственный минус горячий на солнце.
не жалко было бы))) ) Для того их и выращивают на фермах, чтоб использовать в жизни людей..)
Животное покрытое велюром ? )))
велюр половина синтетика половина хлопка)
Когда ем котлету - рыдаю.
Сел в свой ЗАЗ 968 на кожаное сиденье и обрыдался окончательно. Всхлипываю, но еду.
у меня тушкан дальневосточный.... тряпка даже без велюра....)))))))))))))
А если дермантин? Оч жалко ((
Дерматина Обыкновенного?
Нет, не жалко
К сожалению нет, т. к. мое сидение сделано из тряпки...
не, не жалко) ) если бы не я, то машину купил кто-нибудь другой)) ) да и вообще у меня велюр))
я когда котлеты ем со слезами вспоминаю как они бегали по травке, но без еды никак. будет замена нормальная я не против, но а пока белок это строй материал, я например качаюсь, мне это важнее всего) хотя больше ем молочных чем мясо
из волка тряпочного. че его жалеть