Прочие авто-темы
Как высадить пассажира, который нахамил ВАМ в Вашей машине?
Люююююююююююююююдиииииииииииииииииииииии!!! На ВЫХОД!!!!Вас никто не заставляет зарабатывать баллы на вапросах-которые не читаюцца вАШИМ ОКОМ!!!ЭТО говорит о недостатке в ВАШЕМ воспитании!!!!Надеюсссь без каментариев!!!!РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!Паехала с ЯЗВАЙ устречаццца!!!
Привет, Елко )))) Опять злыдни фсякие настроение те портют? ((( Ты скажи - мы щаз поможем-то высадить лишних пассажиров )))) Как я таких фсегда высаживаю )))) Тебя тож чмаф, дорогая )))) Язве прывэт )))
привет, ленусь! достали уже пассажиры такие, прям не наю как с ними бароЦЦа! Язве привет!
Я пассажиров не вожу, а родные и близкие хамить не будут.
Катапультировать, выкихнуть, в нос дихлофосом.
Приветик, Йолочко! Удачного дня)
Хамов в топку
Язве приветики!!!!
самому выйти из машины
ЯЗВочке приветушки!! !
А вопросы и правда не читают.... Высаживаем жестко - не останавливаясь!
волшебный пендель поможет!
газ в пол)))) ) пусть со страху сам выпрыгнет)))))))))))))
я опять что то пропустила интересненькое?
головой об торпеду и за борт :)))))
Согласно ПДД, остановиться в месте, где это не запрещено (не на мосту, не в туннеле, не еще где-то там, не помню) . Открыть его дверцу и вытолкать в лужу. Дврцу закрыть, включить левый поворотник, взгляд в левой зеркало - и привет! )))))))))))
Набраться терпения, довести до места. Пока едите, решение придёт само. В крайнем случае, при высадке уже послать на.. . но Вам это не принесёт облегчение. Лучше пожалеть пассажира и сказать ему об этом при высадке у места назначения.
- Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны!
А раньше веревкой к коню привязывали договорившихся и по деревне катали)))))) ) Может, опыт перенять?))))))))
Оч хороший способ, сам вылезет =) просишь каким-нибудь способ отстегнуть ремень если он пристёгнут, выходишь напряямую разгоняешься так под 150 и по тормозам со всей мощи с блокировкой колёс, чтоб как втараканился в приборную панель и зубы там оставил.. . чтоб хамить нечем было.. .
цитата х/ф Большой Куш: "Жестоко, но эффективно"
Пинком под зад!
И на ходу! :))
пошлите его