Прочие авто-темы

Когда пассажир хлопает дверью ВАШЕЙ машины-вы ему что говорите?Или молча сносите удар по самому больному?Сердце так-ЕК!!

А вы так-ёбтыть)))))
Rasulbek Abudjanov
Пассажир сразу съёживается от предвкушения сильнейшего ЛЕЩА!
S Vs
Лучший ответ
На жену ругаюсь постоянно, говорю - "Не в такси, свое ведь ять".
А она постоянно забывает.
=)
**
*** ***
именно так))) ) у меня сильнее всех дверью шарахают дочка-малолетка и маменька, бляха-муха)))) ) аж машина сотрясается от их хлопаний, жесть)))
Мераб Шаламов
говорю - что это не жугули
Я терплю-терплю, а потом выдаю такое, что пассажир отказывается вообще подходить к моей любимой автошке!! ! Безобразие какое-то, не трахтор же!!!)))))))))))))))))))))))
У меня старшенький поначалу всё любил хлопнуть, когда в школу подвозила. Я ему громко и ласково в фоточку говорила: "Сыночек, не хлопай, пожалуйста, сильно дверкой! " А его аж передёргивало, сынком назвали, на глазах у девчёнок ))))) Дошло быстро)))))))
Игорь Греве
Мне даже говорить не надо. Взглянуть достаточно. Они сами сразу говорят-Ооооооой, прости, дорогая.)))
Петр Добрый
Мне муж в таких случаях говорит: "Тренируйся на холодильнике! " )))
Говрю что бы он по голове себе так хлопал.
У меня мои двойняшки с двух строн хопают. После паоы отказов в конфетах перестали, теперь приходится самой выходить и закрывать двери, боятся. А когда кто из друзей так хлопает.... то говорю.... немцами хлопайте, а японцы только ласку любят!
Наболело что-ли?
А вы приклейте наклейку, как в маршрутках - "дверью хлопнешь - получишь монтировкой по башке"!)))) Прикольно, а главное - действует!
вместе вспоминаем законы Ньютона, почтенного сэра. сила действия (в данном случае сила приложенная к шарнирно закрепленной части а/м, называемой дверью) равна силе противодействия (силе приложенной к совокупности неравномерно расположенных точек материи, именуемой пассажир, для сообщения им вектора ускорения)
Максим Трофимчук Во загнул-то!!! )))
Говорю - хлопайте, а то жалеют, закрывают нежненько))))
хватит дверями хлопать.... так и ору
ах ты @#КА ТЫ ЧТО МАТЬ ТВоЮ @!%ЕЛ НЕ В КАМАЗЕ ЖЕ @#Ь!! !

Что то типо этого!
предупреждаю "Еще раз и будешь ездить на одиннадцатом номере".
Да причем здесь "холодильники", "жигули" и всякое такое, это элементарное незнание, а незнание порождает невольнод хамство!
Достаю мантировку