Прочие авто-темы

А вас бесит, когда дверью в машине вашей хлопают?)

Да!
Пётр Степанов
Лучший ответ
Нет не бесит, просовываю голову хлопнувшего человека, в дверной прем и пытаюсь повторить хлопок
у меня никто не хлопает. А то потом их дверью хлопну
Nike Nike
Есть такое - БЕСИТ, но сдерживаюсь
Макс Глухих
нервным права нельзя выдавать!

Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
к Тебе вернется непременно…
на всякого хлопающего бешенства не хватает... .
проверял уже, и перебесился ДАВНО.
Гор Кухар
Ага. Особливо когда маленькая и хрупкая из машины выходит и ...как **изданет дверью, ажна стекла вылетают...
сколько злых чертей7
а я всё хлопаю и хлопаю)
Егор Ткаченко
Моя машина иначе не закрывается) ) Лада Калина-не ссы, доедем!
S.
Slэm ...
Конечно нет-))), я просто тихонько говорю: Х*ЛИ ТАК ХЛОПАЕШЬ?? ? ЭТО ТЕБЕ НЕ ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
Юрий Головлёв
ДА! Всегда в пример привожу холодильник. Типа так же закрываешь?
Кира _____
покупай хороший авто, двери с автодоводчиком
Ев
Евгений
нет я к этому отношусь проще
Duwo Balit
меня, вообще, трудно вывести из себя но когда дверь не закрывают до конца не нравится больше!
M♛
Meder ♛
Будьте спокойнее, поберегите нервы! Машина - железяка, а вы человек.
Mirian Mirzashvili
Да, иногда раздражает
Рус .......
знайте обидно то что двери иномарки люди так не хлопают а как садятся мою 2106 сразу ломают двери, обидно все таки!
Бывает
Меня не бесит. Но знаю (уже видела) есть такие люди .Сначала валерьянка а потом садись в авто.
Не в Камазе всё же едешь...