Прочие авто-темы

А Вы дверями в машине сильно хлопаете???))))

Evgeniy An
сильно кричу на тех, кто хлопает))))))))))
Нуржан Каукаров
Лучший ответ
Только в шкафах)))
Холодильнику не стыдно за мои действия...
Aidos Kulahmetov
насколько сил хватает))))))
Игорь Соколов
объязательно! чтоб уж наверняка!!))))
Vladimir Jazveniuk
Могу сильно, могу не очень. Разрешаю ошибаться пассажирам, т. к. с дверями ничего не случится, потому что они идеально подогнаны к кузову и нету звука - "бляхахаха"
Сережа Кошляк
Да я не на КАМАЗе езжу....
Руслан Зубков
Иногда хочется выйти и набить рыло тем, кто хлопает дверями под моим окном. По специфике своей работы я встаю и завожу авто очень рано. Стараюсь не только дверями, даже крышкой багажника не хлопать. Люди ведь вокруг. Давайте будем людьми.
нет... только фортачками!
Игорь Шах
стараюсь до того как тронуться вообще ее не закрывать)))) а то задолбалось уже через окно и пассажирку выползать)) то перекурить, то окно почистить)))
Нет, вдруг отвалятся ещё.)))))
Сергей Егоров
нет уменя на акценте зактываются от очень хорошо на жигулях там да нужно чтобы дверь закрыть как на камазе нужно хлопнуть
Смотря в какой, а то и не закроешь
Как холдильником...
Max Max
Смотря чья и какая машина)))
по настроению
Игорь Трупп
Иногда) ) И слышу в ответ: "Бла бла бла это тебе не холодильник"))
На отечественных сильно хлопал а на иномарках нет необходимости Вобще зависит от машины
Dima Bondarenko
Двери? А бывает и дури не хватит чтобы её закрыть, веревки спасают. Покупайте новое авто!
Alex Listopad
Смотря в какой, иногда это просто необходимо.
нет, конечно) это ведь не холодильник)
Если не в своей, то да)))))
да нет
во вранглере да