Прочие авто-темы
А Вы дверями в машине сильно хлопаете???))))
сильно кричу на тех, кто хлопает))))))))))
Только в шкафах)))
Холодильнику не стыдно за мои действия...
насколько сил хватает))))))
объязательно! чтоб уж наверняка!!))))
Могу сильно, могу не очень. Разрешаю ошибаться пассажирам, т. к. с дверями ничего не случится, потому что они идеально подогнаны к кузову и нету звука - "бляхахаха"
Да я не на КАМАЗе езжу....
Иногда хочется выйти и набить рыло тем, кто хлопает дверями под моим окном. По специфике своей работы я встаю и завожу авто очень рано. Стараюсь не только дверями, даже крышкой багажника не хлопать. Люди ведь вокруг. Давайте будем людьми.
нет... только фортачками!
стараюсь до того как тронуться вообще ее не закрывать)))) а то задолбалось уже через окно и пассажирку выползать)) то перекурить, то окно почистить)))
Нет, вдруг отвалятся ещё.)))))
нет уменя на акценте зактываются от очень хорошо на жигулях там да нужно чтобы дверь закрыть как на камазе нужно хлопнуть
Смотря в какой, а то и не закроешь
Как холдильником...
Смотря чья и какая машина)))
по настроению
Иногда) ) И слышу в ответ: "Бла бла бла это тебе не холодильник"))
На отечественных сильно хлопал а на иномарках нет необходимости Вобще зависит от машины
Двери? А бывает и дури не хватит чтобы её закрыть, веревки спасают. Покупайте новое авто!
Смотря в какой, иногда это просто необходимо.
нет, конечно) это ведь не холодильник)
Если не в своей, то да)))))
да нет
во вранглере да