Прочие авто-темы
Итак последний вопросик)) ) А почему девушки слабые и беззащитные существа так сильно хлопают дверью выходя из машины?
От злости... психуют, вот и хлопают дверями... иногда топают ножками)))
И почему так идеально маневрируют на троллейбусах ..А на матизе не могут проехать не задев ))))
Женщины это загадка ))
Потому-что в их авто двери по другому не закрываются.
щас каак спросим у девушек))))) у мну дед сосед тож сильно хлопает... не ругать же его))) пусть делает как может)))
У нас с добрым утром. Привет! Наверно силы не расчитывают. Никак супругу не могу научить, привыкла не Волгах хлопать.
Если автомобиль хороший, так пусть лучше хлопают чем не закрывают. Некоторые люди, в основном женщины, попадая после таза в иномарку, стараются не хлопать дверью, а когда делаешь замечание, то некоторые перехлопывают, а некоторые начинают тянуть за ручку, что недопустимо в принципе. Вот она дрессура мужей ихних и проявляется. В моей машине можно хлопать, я не против, а вот тянуть запрещаю, но все надо контролировать. Больше бесит когда своими копытами на коврик не попадают и при входе и выходе оставляют следы на низах дверей и накладках порогов.
Я наоборот к доводчикам дверей привыкла - потом во всех машинах двери не закрывала))))
пока репу ни кто не пробивал!!! Как пробьют так перестают!!!
машинешка небось, старая развалина, по другому не закрыть!
Николай Щураков
машиночка нормальная,все закрывается и открывается отлично
Интересный феномен, когда я вожу девушек на жигулях, двери аккуратно щелкают, и естественно не закрывают, а когда я на иномарке то такое впечатление что они играют в игру "Кто сильнее ебнет дверью"
Обратить внимание я поооошла...
почему мужчины с первого раза у меня двери редко захлопывают?
Чтобы громко хлопнуть дверью в машине, вовсе не обязательно обладать огромной физической силой, это даже ребёнок может.
Выбирай другую женщину, у меня вот жена не хлопает дверями!!!
Потому что им машина по барабану - железка.
А с дверьми твоими ничего не будет. Проверено.
выбирай авто попрочнее, тогда любые девочки нипочем.
ну это у них заложено с рождения... как ветхий завет
да потому что никакие мы не слабые )) мы слабые только тогда, когда нам этого хочется.. а вообще мы нихера не слабые ))