Прочие авто-темы

Ваши Двери в машине!

Объясните мне почему нельзя ХЛОПАТЬ ДВЕРЬМИ в машинах. Это несколько килограммовые двери хорошо "прикрученные" на заводе, что с ними может или с вашей драгоценной машиной случится???
Так говорят те, кто на внедорожниках каждую мелкую кочку объезжает, и даже окурки от сигарет. Я на легковой так рассекал на сопке по бездорожью по камням, булыжникам и ямам, что за мной огромный шлейф пыли стоял! Ничего. А ветром мои двери так вырывало, что стёкла вылетали, тоже ничего - они остались невредимыми.
Алексей Кривцов
Лучший ответ
Во-первых, это неприятно.
А во-вторых, когда все окна в машине подняты и выходящий сильно хлопает дверью, то все кто остался в машине получают увесистый БАБАХ по перепонкам в ушах и дружно желают "здоровья" уходящему от машины придурку.
U.
Umedjan .
Юнус Камалов Окна были открыты с двух сторон, и я садилась, а не выходила!
У тех, кого бесит такое закрытие двери, пульт от ТВ всегда обязательно в целлофановом пакетике..
Hakan Doruk
Юнус Камалов Целлофановый пакет имеет логику, когда сальные руки и т. д, а вот почему некоторые на свои двери машиные дрюкую не понятно!
Юнус Камалов Причём здесь жлобсто, и не разумная трата денег на тупой чехол. Когда просто для своего удобства не хотят замызгивать кнопки и мелкие отверстия пульта, когда например сидишь смотришь телек и одновременно ешь курицу руками, легче же потом протиреть мокрой тряпкой палателен или сменить его, чем напрягать и создавать себе другие ограничения!!!
Hakan Doruk У меня единственная проблема - за каким-то хреном ответил на ваш вопрос.
Обещаю, исправлюсь, вы для меня больше не существуете.
так есть тазы убитые.. там и ногой долбануть надо.
Vladimir Zavidenko
По ушам бъЁт в замкнутом пространстве, тренируйся на холодильнике...
Кастрюлю на голову одень и тресни молотком - поймёшь...
Юнус Камалов Окна были открыты с двух сторон! Жара Сочи!
1 замки
2 очень громко
3 в дверях стоят динамики и стеклоподъёмники, которым нах не нужна эта нагрузка
Богдан Козлов
Юнус Камалов Дуракам не надо ставить динамики в то место которое несёт собой функцию АААА ЗАКРЫТИЯ и к ней непосредственно будут прикосаться ААААА другие люди кроме хозяина!
А зачем?
Саша. Муравьёв.
У меня двери тяжолые, и закрыть хлопая не получится никак, тем более что пассажирские закрываются с кнопки, и они сдвежные
Albert Talipov
бАнально клин замка
Ринат Хакимов
Да прост не беси.
У меня в дверях стоят колонки, есть сила энерции и останавливающая сила, которая может раскачать колонки в месте посадки
а почему нельзя баб бить что с вами может случится? ну вырубил разок два нечего свами драгоценными не случится ...
Юнус Камалов Вот и я думаю, что на двери дрюкают именно те мужики, которые бьют баб. Дегенераты они такие, что с дверьми, что с бабами.