Прочие авто-темы

выходит человек на дорогу и останвливает вас , второй открывает вашу дверь , что в данном случае вы бы делали ?

оба или цыгане или кавказцы

!
У меня всегда двери закрыты! Так что, только по газам!
Амир Раджабов
Лучший ответ
Даже если я остановлюсь в мою машину попасть НЕ ВОЗМОЖНО, потому что при трогании с места блокируются двери и багажник автоматически. А при попытке попасть могу и задавить! Но могу выйти и разбить оба хлебальника, физическая подготовка вполне мне это позволяет, а могу просто отсечь мачетой башку.
ничего, у меня все двери блокируются автоматически и открыть снаружи их невозможо.
Но прокатится по ботинкам гадов мне совесть позволяет)))
Иван Шовин
Я не буду перед ними останавливаться... Вы давить что ли предлагаете?
А)
Алекс )))
Никита Стариков я остановился , потом на капоте метров 40 прокатил.
Я не остановлюсь
Никита Стариков вас прав лишат за покинутое место дтп ! и лечение ему оплачивать придется , кто му же родные могут отамстить.
Дмитрий Воскресенский трус ты, неспособный на подвиг, из-за таких как ты русских не уважают. грязных черножопых ублюдков испугался - позор .
Дмитрий Воскресенский Вот потому эта чернота и наглеет потому-что ты мягкий такой. Повторяю - с рабами надо быть сталистым чтоб не наглели, запомни сталистым. Умей противостоять зарвавшейся мрази, ты же русский - хозяин положения. Не позволяй этим тварям даже думать о превосходстве над тобой, они рабы по определению, помни об этом и другим напоминай.
Подвез - бы их в отделение милиции
У меня двери ВСЕГДА заблокированы. Движок заводится - двери блокируются.
Werwe Werwr
сложно открыть дверь которая заблокирована.
а вот окошечко приоткрыть и сама могу
да лано а вдруг помощь хотели попросить, а вы злыдни давить сразу
Sergey Omelchenko
Есть такая штука, руль, так вот, он хорошо помогает объехать препятствие.
А, так как, я езжу быстро, то ничего иного мне просто не останется.
Резко газ в пол, на коробке автомат я могу так сделать
А вообще, никто двери на моей машине не откроет - они всегда закрыты ( открываются когда выхожу из неё или кто то выходит )
Лучше уж задавлю на фиг....
Игорь Михотин
Заблокировать двери.
Роман Кузьмин
имей правило всегда закрывать двери как дома! xD и не будет таких косяков
а вобще пистолет травмат с разрешением на хранение это хорошая вещь в таких ситуациях ))))
Никита Стариков нафик он мне на меня не кто не нападает обычно , первый раз такой касяк.
оба или цыгане или кавказцы ???

я не лох как другие закрою дверь газ до пола.... если к мне подойдут поХ** Чурки цигани Русские африканцы я выйди пускай убьют меня но я умру гордо и честно и не буду прятаться внутри машины
Vladimir Fisherman
если ты живешь в России не останавливай черному меньшинству, просто брось им гранату и езжай дальше, вечером в новостях узнаешь приятную новость и услышишь благодарность. рабы не должны свободно расхаживать по нашим дорогам.
сразу газовать, не останавливаясь!!!