Прочие авто-темы

Вы зарулем когда плюнуть хотите окошко открываете или дверь?

Я не последователь Порфирия Иванова - но НЕ ПЛЮЮСЬ вообще!
Рафик Гасанов
Лучший ответ
дверь
а то неудачно плюнешь через окно и оно по двери попадёт
Дверь. Заднюю. ;)
Мне и без руля плевать не хочется)))) .
Гадость какая!!!
У мну один раз ничё не открылось (закрыли мя в машине, и ушли) , пришлось на коврик пЮвать ((
Movlud Vahabov
плевательная трубочка есть - вылет 5 метров)))))))))))) ) а там уж куда попала))))))
У меня в САЛОНЕ стоят ДВОРНИКИ на лобовом - я прямо на стекло пилююю...
Роман Майоров
Я за рулём не плюю! )))
Не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь!))
No Comment Nite
Дверь, а то в окошко если плюваться, на машинку всё летит.
Миха Шибан
...как в песне:
" Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой? " ГОПНИКИ!! !
А я вообще ни когда не плюю. Но, думаю, что если бы мне вдруг вдумалось плюнуть, то я бы дверь открыла. Удобнее, по-моему. И машина чистая останется, а то мало ли что...
на лобовое.... и на пассажира...
Только товарищи из Чувашии могут задавать такие вопросы.
Игорь Ушаков
А люк на что? Чуть чуть превстаешь, высовываешь голову и...
а ты?
Николай Бабий
Ну вообще то у меня куча всяких тряпочек и платочков в прелах досягаемости свободной от руля руки (любой) , но иногда в окошко, если скорость невелика
Rici Kopustas
Окно
а я не верблюд,!!!
в имомарке открывается окно я против нашего авто прома. совет. плюйте на коврик а не на втречную машину.
окно
Tatarenok Tatar