Например стоишь на светофоре- открывает дверь с просьбой подвезти.
Или спросить что-то.
Меня лично это очень бесит. Я сразу говорю быстро дверь закрыл, и на вопросы не отвечаю. А вас злит это?
Прочие авто-темы
Вас бесит когда кто-то открывает дверь вашей машины?
ага, аж по ебалу дать хочеца.
Мне не очень нравится, когда кого-то подвозишь, а потом приходиться стёкла отдраивать от пальцев. Вот это реально раздражает. А так, то у меня никто посторонний дверь не откроет, блокирую на фиг. Я просто очкую немножко. Люди-то разные.
ну если полстраны дебилов а другая нервная... да еще на светофоре!!
на моей так сделать не получится. она блокирует двери на 10 кмч
Михаил Кизин
Тебе пишут, что когда ты стоишь, а не на 10 кмч
закрывать надо другие двери. Вы не знаете, какие у людей намерения.
Бесит, когда попрошайки стучат в окно в пробках.
Уволься из такси тогда
Михаил Кизин
Если бы в такси я работал, это бы не бесило
Бесит когда родственнички пациента без спросу открывают сдвижную дверь и спрашивают по двадцать раз: Ну как он там? Жить будет?
А он по пьяни упал и ногу подвернул.
Нет меня не бесит, меня раздражает, когда слишком сильно хлопают дверью моего авто.
Михаил Кизин
Тут не угадаешь. Каждая дверь по разному закрывается. У меня на Тойоте легко закрывается. А у друга на Рено если не хуякнешь, не закроется, тяжёлая дверь
закрывай двери, или включи функцию автоматического закрывания при наборе скорости
Михаил Кизин
У меня нет я думаю такой функции. Это Королла 2006 года
Бесит когда после покупки нового авто денег не очень и ещё надо купить зимнии колёса на зиму! Приехал на заправку а там наглая женщина заправляет и просит ещё ей дать денег на хлеб и стоит ждёт :) за что? Сунуть писталет в бак я и сам мог и с удовольствием это делаю сам :) ,, блокируй центральный замок да и все !)
Еще ни разу не сталкивался с этим : ) Но по-любому у меня все двери постоянно закрытые
злит конечно, хочет открыть пусть купит себе машину