Прочие авто-темы

У меня проблема! Я когда зарулем все время хочу спать; только вылезу из-за руля так нормально; сон уходит. Что делать?

Дима Шишка
Продать крутой инокорабль, который по дороге не едет, а плывёт, и купить ТАЗ, на котором каждая трещинка в асфальте чувствуется. Я тоже на достойных иномарках спать хочу. А вообще всё начинается с автосалона. Ещё при выборе машины уделите внимание подсветке приборов и всего остального. Иногда именно подсветка влияет. Например, красная подсветка считается раздражающим фактором и не даёт заснуть. Ауди, Фольксах и БМВ такую подсветку можно часто встретить. Подсвечено красным всё, что можно и кнопки на дверях. Только вот на темных дорогах, например меня, это раздражает до рези в глазах. Спать не хочется, а глаза закрываются. В Форде Фокусе очень насыщенная подсветка. Тоже я от неё "тащусь" и регулировка яркости не спасает. А вот на ВАЗе 21099 и 2114 и сейчас на собственной Гранте я всю ночь напролёт могу проехать и не париться. Тут каждому своё. Учитывайте свои "капризы" и особенности и приобретайте машину ещё и с этой точки зрения. Проблема может быть и не только в этом. Температура должна быть комфортна именно водителю. Воздух не должен дуть прямо в глаза, если надо, установите в автомобиль увлажнитель воздуха - тоже помогает. А может, стоит и к офтальмологу обратиться. Причин этому ПОЛНО!!!
Вячеслав Довгополый
Лучший ответ
Стать пешеходом... А то КамаЗ проспишь и уже уснёшь на всегда..
Может, у тебя рециркуляция постоянно закрыта и не хватает кислорода??? Или постоянно с кондеем ездишь? он сушит роговицу и возникает ощущение усталых сонных глаз
Се
Серёга
Хочешь жить - сожги права.
скорее всего воздух слабо дует в глаза при движении авто или вкл печки
Пересаживайся на лисапет ...
Сергей Авдеюк
Леденцы только разные по вкусу соси
.продайте машину безопасней будет для вас и вашего здоровья.
Не водить. Раз такая реакция на монотонность, безопасней будет сменить руль на общественный транспорт.
Это простая сонливость, если будете высыпаться, бегать по утрам, принимать контрастный душ, то пройдет.
Лекарства принимаете?
Алексей Nenen
Дима Шишка Нет. не принимаю. Просто за рулем постоянно тянет спать.
Походу это болезнь Вас много хоть в правой полосе ездите чтоб необъезжать
Окно открой, при свежем воздухе нормально становится
Mamat Rajamatov
каждый раз так делай