Прочие авто-темы

Мой маёр хароший муж,но плахой вадитель,всё время за руль хватаеца,когда я разгоняюся,чё делать,мож связать и в багаж?!

Solehamoh H
в багаж низзя. у тебя нет свидетельства на перевозку ценного груза
Николай Нафанаилов
Лучший ответ
А МОЖЕТ ЕГО КАКНИБУДЬ ЛЮБЯ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЗАКРЫЛ сВОЮ ПАСТЬ и неорал пока ему звёзду несняли ,,,могет и поможет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мариночка, да высади ты его, пусть пешком ходит, да и животик подтянет, полезно же!! ! Вот как разгонишься, к рулю потянется, сразу и высаживай, чтоб неповадно было))))))))))))))))))))))))))))))
нет связывать не надо попробуй напоить
точно молча будет ехать
Коля Питиримов
Пущай на своей Авте рулить!!!
оттра.... кхе кхе.... кхе... тарабань его хорошенько)) ) чтобы сил на "хватание" не осталось))) )
когда хороший муж эт главное)))))))))))))
был такой анекдот. . про вьетнамского космонавта. . который вместе с русским в космос летал.. вернулся . а у него обе руки в гипсе.. " руский брат сильно по рукам бил. ничего говорит. гад. не трогай".
Может ласково с ним надо, просто глазки завязать)))))
Дима Пахомов
Лутше в бардачок!!!!
Сергей Фомин
на заднее сиденье привязать и пристегнуть) ) пусть отдыхает))!! !
если не угомонится-то в багаж на крышу!!))
Если еще и в "жопу военный"то скомандуй: Смирно!!!, должно помочь. А если нет, слегка контузь....
Дай ему в руки метлу, авось заимется, и хватать не будет.... =)))))
Макс Gromoff
видно быстро разгоняешься))) попробуй плавнее
Сергей Атанов
скажи: ''не бзди, маёр, прорвёмса! ''
Купи ему велик пущай тренеруется)))) ржуууу до ступы есче не дорос))
налей стакан и усё буит хорошо