Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! А вам после секса хочетсяза руль или спать?)))

Ну просо интересно)
только шпать... или ещё раз... а за руль разве если бы у мну была шкода:) но у мну тойота...
Виктор Велинец
Лучший ответ
приветик! мне тока спать))) ) руль подождёт
спать, потом повтор
Сергей Колчин
Мне после руля хочецца секса )))))))))))) Даже, если я весь день за рулем был ))))))))) Привет, Ириша ))))
не коректныи вопрос. а если секс в авто, хочешь не хочешь едешь)))
Кирилл \-\-\-\-\
у меня по-разному получается... .
если еду налево, то за руль после секса,
а если направо - то спать после секса.
Спать, только спать!!!)) )
Хотя все зависит от времени суток)))
Aliksei Tygyshiv
Что, гражданочка, нарушаем??? Взточка б не помешала)))
Arif Akdemir
Гы.... тут основная масса занимается сексом для того, что бы поспать... .

Что, бессоница мучает?))))))))))
Модный Стиль А тонко подмечено! )
Даня Продакшен Бойков Гы ))) Привет )))) Тогда я, получаеца, сажусь за руль, чтобы опосля сексом заняцца ))))))))
курить хочется, но я не курю! ;)))))))))))))))))
Паша Канашин
Хе-х!. . Кароший вопрос!. .
Одна мадамса говорит своему бойфренду: "Я не буду делать тебе минет во время движения, и не проси! И вообще, пока я за рулем - ни какого секса! "
Павел Митрюков
Так написали, как-будто секс бывает только в машине...
Алексей Нестеренко Почему? Ну може, кого тянет порулить потом. У кого-то энргии много))
Настоящий секс-всегда за рулем (или на нем)
Ой ...не.... мне надо поспать хоть пол -часика... ( я в отрубе ) руль потом! )))
Тока непонятно, почему женщины хотят спать после этого.... ведь мужчина отдает свою энергию и силу женщине... ) непонятно.. ) Они наоборот должны быть бодрые! Вообщем фиг поймешь..)
Мне хочется есть.
Антон Порохин
думаю поспать лучше)))) хотя по ночной москве, когда пустые дорогие тоже неплохо) а если после этого еще в машние, после дома) в каком нибудь парке)))))))) темном)