Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Что может быть страшнее пьяной беременной тётки за рулём?
Капец. Телек, называется включила. Бабища беременная за рулём пиво хлещет и курит. Я б и водительских и родительских прав заочно лишила.
надо меньше пить, курить, тыкать во всякие кнопки и забеременевать, и вообще-следить за своим поведением
Серёга Филиппов
а иногда говорят неправду, что гайцы на перекрёстке,что бы без номеров не ехали, а сами на шиномонтаж рулят под шумок....
Вот именно что баба.
бухой солдат на мотоцыкле)))
Garik Sher
Страшнее будет бушой солдат на танке.
ну вот. . такой веселый вечер был... Ну тя. . КВНН лучче смотри!!!)))
ее право... .
пить ипацца ездить....
Серёга Филиппов
её,только на дороге она не одна
Надеюсь она никого не убила?
Дима Мовкало
частично веру в порядочность и святость беремешных))))))))))))
Так она ж сказаза, чо у ней праФФ нет. Щаз муж приедит и заберёт и её и машину.
Если мы об одном и том же глаголим)) )
Привет печенька! ;)
Если мы об одном и том же глаголим)) )
Привет печенька! ;)
Страшнее это только если бы она еще и блондинка была))
Помнится прочитал как нацистские учёные разработали прибор для стерилизации нелояльного населения в виде окошка регистратуры позади которого на уровне органов размножения стоял источник сильной радиации.
С тех пор в наших госконторах доки в окошко подаю с расстояния вытянутой руки... .
А такую дуру головой бы в такой рентген макнуть....
у нас вот порноактрису заочно прав родительских лишают
Беременных нельзя лишать, а чем она дитя кормить будет, как не таксовать..
Серёга Филиппов
ей нужно это дитё?Если ей счас на него насрать, не думаю, что потом она очнётся
Интересно хто у неё родится?
Сэсо Туркестан
Гибддшник родится..
Видел я эту тётку. Любой водитель в неадеквате страшен за рулём, от пола и интересного положения это не зависит
пьяный водитель, а баба он или мужик пох
Александр Еньшин
Да нет не пох! У мужчин сперматозоиды обновляются через три месяца, а женщине что дано от рождения, то на всю жизнь. Мужик не побухает пол годика и у него потомство нормальное будет. А вот женщина...
При СССР ни разу не видал пьяную женщину валяющуюся на улице, а сейчас сколько угодно, и молодые((
страшнее может быть только пьяная беременная тетка-домохозяйка ожидающая пьяного мужа со сковородкой наперевес)
да, вы правы! Вот чему она сможет научить ребёнка!
страшнее может быть только пьяный беременный мужик
В ютьюбе набери "беременные за рулем"... Офигеешь. Честно...
да, я тоже это видел!
ужасно просто, не завидую ее ребенку! таких в приют для бездомных собак надо сажать!
Кошмар!! ! Я с Вами согласна!!!