Прочие авто-темы

Хочу спать за рулем,при скорости 130км/ч,ехать еще 300км,какие действия,кроме банального:остановиться и немного поспать?

Хочу спать за рулем? При скорости 130? Да нет ничего проще! Берешь баранку (ну ...руль) , садишся пассажиром, и спишь и едешь, едешь и спишь. Андреналина поменьше, но в этот раз тебя не закопают...
Максим Трапеев
Лучший ответ
так и есть, поспать всего 15 минут-это еще на 70-90 км
Кроме банального отдыха - любой способ возбуждения. Все употребляют кофе, однако ...Можно испытать любые другие - перепуг, сексуальное возбуждение без удовлетворения, возмущение, гнев, уматный юмор. Прошу простить, это теория вызвнная вашим вопросом - не испытывал
..
хотя.. . был случай, когда мне нужно было подождать какое то время, не знал как себя взбодрить - поздно вечеро позвонил соседу -хаму с каким то глупым вопросом. Его слюни раскиданные по всем усюдам вперемежку с матами на самом деле приподняли мне настроение. Ну а то что он не поднимется я догадывался, он "осторожный"
Самое надежное-банально: остановиться и немного поспать)) Жизнь и здоровье дороже лишнего потерянного часа.. Или где?
Я бы остановилась, вышла с машины и энергично подвигалась бы. ПОпрыгала, помахала руками, поприседала, наклоны и т. д.
Уверенна, что проснетесь.
Эрнесто Че
Бодрая музыка и холодный (вентилируемый чтоб СО2 не накапливался) воздух в салоне, ну и остальное - банальное.
Приходилось останавливаться в 50км от дома, чтоб час поспать, т. к. отключалась конкретно - ёлки дорогу перебегали уже.))
Саня Старый
рассказать об этом маме (жене, ребёнку и т. п. )
живо взбодрят!
Евгений Яшин
не всегда есть время и возможность остановиться, упасть, отжаться... поспать..., но лучше всё это сделать.. хотя и это не гарантия.
Ред Бул окрыляееет!
Во первых энергично потрясти головой из стороны в сторону.
Включить энергичную громкую музыку, она увеличивает сердцебиение. А так-же если не боитесь простуды -открыть окно
для свежего ветра!
напиться энергетиков или кофе, открыть окно чтоб в салоне было холодно и ехааааааать!!!
Остановись, выйди сделай отжиманий 50-70 и дальше езжай, реально бодрит. Проверено.
Ред Бульчику жахнуть и челюстью энергично подвигать :)
рядом девушка есть? скажи чтоб минет сделалал! и ещё чаво!
Эта банальнасть спасет жизнь не только тебе
Семечки- проверенное народное средство.... Одну шелуху в приоткрытую форточку выкидываешь, следующую в пепельницу.. . И нервное истощение снимает и монотонное однообразие разбивает и моторика мышечная появляется.... Не заснёте- будь спок...
Вопрос в чём? Нужно ли тебе так скоро доехать? Или ты должен быть жив-здоров? Можешь тупо умыться- хол водой, и пока едешь жевать какие-нибудь сухарики, семечки, да вообще всё, что угодно.. . Но с солью. И вода должна быть, не очень далеко- через 15-25 км. Реально проверено. Удачи!
Valentin Komratov