Прочие авто-темы
Если я разгоняюсь до 130км/ч... я уже гонщица?
как, по знакам едешь?!
I Am Legend
не..шоб никто не видел)))
эот машина разгоняется, ты просто педальку в пол втыкаешь. Вот если ты на 130 из заноса выйдешь - тогда поговорим.
Гоняй гоняй - ума много не требуется.
а эт чё, быстро типо?
*хм.. а я думаю, чего это он так нервничал.. *
Нет! Скорее, потенциальный штрафоплательщик. Гонщики на спортивных трассах, а уличные ездуны ...сказал бы я, что о них думаю, но матом не ругаюсь. Не стоит под них "косить". Коробку изучили?
Скарее всиво камикадзе)) ) ;)
Ваще суперррр!!!! Пора на Формулу-1! И как это так получается? Во дают люди!! ! И не страшно!
Тихоход)
Шумахер прям)
I Am Legend
Приветик!!!
Танюш, Мож Прибавим????
I Am Legend
Знаю знаю.!!!не..больше не могу..там дальше чё та медленно набирает скорость..малышка патамушта)))
Борис Сочинский
ужель в Новосибе дороги стали лучше , чем в Японии-? ая-яй , лукавые вы мои...
Я так не думаю. Гонщик это нечто больше.
смотря где.. . если по двору - то да. . если по трассе - нет..
ох поймают тебя гайцы и накажут за что попало
I Am Legend
а меня уже раз лишали прав за это(((х-ны..
если на оке то картенгистка)))
Да, конечно! Никто и не сомневается...
уже даже нарушительница)))
разогнаться одно, а уметь управлять машиной на такой скорости-другое!
смотря на чём разгоняешся. если на метле то уже ведьма
Нет, еще нет.... необходимо еще чувствовать машину, знать на что машина способна в ситуации, а это не так то просто.... так что лучше не гоняй если не можешь полностью чувствовать свое авто....
смотря на какой дистанции, и почему ты до сих пор не в олимпийской сборной?))))
I Am Legend
жду выгодных предложений)))
ДААААААА но только если после этого штаны сухие
Почти, остается при такой скорости в поворот войти...
Ты уже гонишь!!!!