Прочие авто-темы

Кто сколько максимально разгонялся на своем а/м?км/ч???какая машина???

Эдик Павлов
я вообще гонять не люблю, один раз только попробовала до 170 разогнаться, сама не заметила как это получилось, так меня гайцы сразу приняли
Иезикель 2517
Лучший ответ
Фокус-2, 1,8(125 лошадей).. как в паспорте написано, 205-быстрее не побежит, стоит ограничитель..
Ersain Dusebaev
Волга-190 км/ч.
Больше заочковала))
Aleksandr Birukov
На БМВ 5 180км. час можно и больше было, зачем рисковать на такой скорости если что случится шансов мало остаться в живых.
Алена Иванова
Газель 140, но ну его нафиг. Обычно до 110.
Сухроб Ашуров
ваз 2107-175 по спиду
Ваз 2108, доработанный напильником, 218,7 - замер по GPSу.
Диман - - - - -
Toyota Crown 200 км-дальше не хватило спидометра
Ruslan Ruslan
250 км ч и зимой и летом, Камри новая, битковая, 277л. с.
Бобур
Ford Fiesta 1,6. 170 - задумался: магнитолу настраивал.
160 на 2115 когда она новая была. я быстрее боюсь не зависимо от машины.
Аркадий Сим
140 км/ч когда глупили на мотике по молодости. на ИЖ-Ю-5 (без коляски) . Сейчас большой дядька и больше 120 на машине не езжу за городом. В городе по правилам.
Golf 3 75hp 185 км/ч, дальше перекресток :(
195км, больше не смог т. к. блокировка на этих машинах стоит. Американский Saturn
Вадим Косенко
ГАЗ 31029, ДВС 402, 4кпп, около 140 км/ч....
Широких Лев
"Форд-Фокус", 1,6 литра, около 100 лошадок. На прямой дороге, в идеальных условиях - 165 км. за час.
ваз 2114 1.6 170 но страх неописуемый, ловиш её каждую секунду, надо будет подвеску жёсткую поставить и ещё раз попробовать.
Каждый разгоняется по своему, кто на 270 км/ч, кто на 30км/ч, и самое прикольное каждый крут.... а я когда разгоняюсь уже остановится не могу ...))
быстро многие умеют ездить, а попробуйте ездить на обычной скоросте долгое время, когда есть возможность в топить, и когда нет фиксатора скорости... !
мерен хорошо себя ведет на ровной трассе... .
Лада Калина 165 едит нормально, только кто бы дороги получше делал, может можно было бы выжать и больше,, , хотя врятли)))) )
Табуретка на колесиках 124 тоже нормально но сильно гремит.. .
А тайота ландкрузер прада ...ездиет значительно быстрей.. . на инфинете мы разгонялись и до 262 км/ч.. . так что какой вывод????
160 газ 3110
TOYOTA WINDOM 180km/h больше не стал давить, а то у нас на Алтае дороги хреновые и стрелочка бенза вниз пошла на глазах
195км/ч ВАЗ 2114, дальше нога побоялась давить, звуки как-будто болты сами откручиваются.