Прочие авто-темы

Сколько вы разгонялись на автомобиле самое быстрое? Я 170 км/ч. чел на работе говорит что 240, слабо верится..

Асхат Азимхан
Правильно сказанно, смотря на чем и на какой поверхности. Волгу 31105 я раскачегаривал до 185, дальше страшно что развалится, хотя мотор еще прет, но гудит по черному. Акцент спокойно идет 170, без натуг, но машинка маленькая и легковесная, чувствует каждую выемку и страх за то, что выкинет. Крайслер 300С разгонял до 245, далее не позволила автоматика. Страх берет именно за скорость, все так мелькает, что просто уже сам боишься не справиться с управлением, хотя на дороге он идет уверенно.
Игорь Непомнящий
Лучший ответ
На BMW m5 307.
На Yamaha R1 спидометр только до 299, но по тахометру обороты ещё набирал...
Велосипед 62 с горы.)))
Имейте ввиду, электронный спидометр завышает на 5-10 км/ч
Николай Колбин
на авто 220. на мотоцикле 270..(чуть не обосрался за рулем был не я)
Виктор Матвеев
у меня только один вопрос
и сколько секунд вы с такой скоростью ехали?
Сергей Наумов
Больше 100 не езжу
Kgboy ********
на спидометре 180 стрелка лежит, сколько дальше разгоняется не знаю, но лучше больше 120-140 не ездить
можно и 240 смотря на чем и на какой дороге.
А чего не вериться? Сам не гонял, а вот шеф на ауди А6, что то похожее исполнил)) . Рядом чел сидел, снимал на видео - не 240, но 220 на спидометре висело с минуту)))
Валера Даку
На трассе Киев-Одесса до 170 на девятке. Дорога очень хорошая, сам не заметил, как разогнался. Случайно глянул на спидометр - охуел и сразу сбросил.
205 на Aud-a6
Михаил Плохов
До 150, на универсале Subaru-leon 89 года.
А по трассе ежжу в основном 130-140 (больше гонишь, масло начинает жрать).
Berik Idirisov
запросто! если конечно трасса позволит!
Dias Ustimirov