Прочие авто-темы
что будет если на скорости 130км/ч налетель на лежачего полицейского или если колесо отвалится что делать???
подвеске хана а если с колесом чёто будет ни в коем случае не выворочивай руль, держи его прямо а то можно перевернутся
,,,,начни с Этого " И Ежиси на Небеси,,,,
Получишь неописуемое удовльствие и от того что на него наехал и от того что потом станет с машинкой...
чё будет, катлета !
Не ездить быстро через полицейских!
блондинка 30 мин объясняла что нне нарушала ПДД - ЛЕЖАЧЕМУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ_))
шандец ментозавру и тебе тоже вилы
на 130 ты его не заметишь!
Гововой ударишься если на полицейского (на 90 было дело) , а с колесом не знаю, не пробовал (тьфу, ьфу, тьфу) . Шаровая вылетала на мкаде, (давно на классике) ,через две полосы на трех с половиной колесах.. . повезло вобщем.. . повторять не хочеться...
проще обьехать лежачего, а потом в дрейф! (а колеса не смогут оторваться))
Стойки могут полететь!
Пружины вылететь!
Колёса не отвалятся! Шаровые ломаются только при 10 км. ч на крутых поворотах.. .
Пружины вылететь!
молится, молится надо будет друг мой чтоб с жизнью не попрощатся
ну если тебе не жалко машину и своей собственной задницы то попробуй нам расскажешь
Хочешь проэкспериминтировать?)))
Скорей всего это будет последнее в жизни удовольствие!
Зависит от того на чем ты будешь ехать, плюс какая и как настроена подвеска. А если отвалилось колесо, нужно вызвать эвакуатор, поскольку машина без колеса подлежит буксировек только при полной или частичной погрузке. то есть только на двух целых колесах...
Политишь дальше чем видишь! Подвеска в одну сторону, а ты в другую!