Прочие авто-темы

Посоветуйте,что делать?Может на время вылезти из-за руля...я настока много езжу,что уже реально кошмары снятся

что я врезаюсь куда-то ,даже просыпаюсь от этого вся в слезах((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну-ка, вылазь. А то уже темно и страшно. Закрывай бук и домой) Отстегнуться не забудь)
Николай Светлов
Лучший ответ
тихо шифером шурша.. . кровельное покрытие указывает на необходимость замены...
Максим Омельченко то есть есть необходимость замены прокладки между рулем и сиденьем...,вы про это говорите????
Это болдинская осень, сходи в парк, пошурши листьями... часа два каждый день
Артём Петров
Правда что-отдохни.
Haniball1 Barka1
Да, вылезите с машинки на пару-тройку дней.. . Да и почаще ходите пешком. Понимаю что без машинки никак, но все же попробуйте. Может всё и наладится. Думаю все из-за нервов.. . хотя...
а мне каждую ночь снится что мою красотулю угнали... или поцарапали.... или беда какая... тоже в холодном поту просыпаюсь
Езжу не меньше, а, может, больше, но без руля себя не представляю! После автобуса и метро (1 раз в год спускаюсь) - недельный стресс!
Максим Омельченко вы тоже в день накатываете по 450 км????
Что мешает???
Joma Bekbolsun
правильно!
я предлагаю людей регистрировать не в загсе, не в паспортоном столе- а в ГАИ
и каждому номерной знак на жопу!)))
Уходи с троллейбуса, или хотя бы попроси, что б тебе маршрут поспокойней дали...
Ng3 Lsd
срочно нужно отдохнуть... так и стресс не за горами... побереги себя...
Санёк А
покажи машину в сервисе
Максим Омельченко сегодня уже там была
попробуй! по проще относится к рулю и дороге!.. ты просто за рулём много нервничаешь и из за этого кошмары ночью!!!!
Да надо посторатся менише ездить.
у меня кошмары снились перед авариеи.
Я не хочу тебя ничем напугат;
Максим Омельченко меньше не получится((((((
Если такие проблемы с машиной то не води машину
Максим Омельченко да проблем нет....я не нервничаю за рулем))))просто неделю как снится всяка ядребень