Прочие авто-темы
Какие кошмары снятся гаишникам ?
Разорванные в клочья трупы совершенно невиновных мирных челов и горе их родственников, судьбы которых случайно пересеклись с всраку пьяным водителем BMW девятой серии и который оказался ни в чем не виноват ваще.
Дальнобойщик оказался блондинкой.
что все карманы и бумажники просвечиваются...
..что их поставили на проселочной дороге и без контрольного знака..))
Потеряли палочку-выручалочку или потеряли работу...

Ха-ха-ха *злорадно так*... Во-первых, налоговый инспектор с требованием заплатить налог со всех взяток, а во-вторых, что у его волшебной полосатой палки импотенция началась)))

Что надо декларировать взятки и платить с них все налоги...
На перекрестке жизнь-рай-ад убрали светофор и сделали развязку...
Им сниться знак "конец всем ограничениям"!!!
Например: Чтоб тебе жить на одну зарплату!!!!
....что люди перестали нарушать ПДД, а ДТП стали такой редкостью сравнимой с цунами.
В связи с этим штаб ГИБДД России подвергся сокращению более чем на 70%, а оставшихся 30% лишили государственных льгот, табельного орудия и патрульных машин.... о чуть не забыл - ещё их отделили от МВД, заменив альтернативой - Региональное Служда Дорожного Движения.... а вскором будующем и эти 30% заменили Гайцороботами.
ясен перец-все перестали нарушать
Жезл не поднимается
одному гаишнику приснился кошмарный сон, и он во сне орёт: "ААААА!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!! Согни п А л е ц!!!! С О Г Н И П ААА Л ЕЕЕЕ Ц !!!" жена его будит скорей : " Вась, Вась проснись..!! тебе что приснилось что-то?? . ты кричишь во сне.. " а он, весь в холодном поту, ещё не конца осознав, что проснулся, рассказывает : " Представляешь, приснилось, что меня поймал циклоп, засунул мне в зад палец, и держит над пропастью.. . а я с п о л з а ю, с п о л з а ю.... " ха-ха.
что остановленный водитель уехал, а гаишник деньги с него взять забыл.
-что все водители пристегнуты, а фуры идут пустые....

Деньги отменили...
что все жители города вдруг тоже стали гаишниками)
обычно что тачилу свою разбил.
Гаишник на приеме у врача:
- Доктор, мне такие кошмары снятся… Представьте:
гуляет моя теща с крокодилом по улице. Зубы огромные кривые,
изо рта так пахнет, что вообще ужас, кожа зеленая
сморщенная страшная, лапищи здоровые с когтями.. .
- Да, действительно, кошмар.. .
- Да подождите, я еще про крокодила не рассказал!
- Да, действительно, кошмар.. .
Все автолюбители из-за кризиса пересели на велосипеды, перестали пользоваться сотовыми и начали трезвый образ жизни))))
Что жена ночью во время секса штрафует за превышение скорости
Chto vse peshkom hodit' stali.
что их остановил другой гаишник и попросил дунуть в трубочку: -))))))
они уже полчаса бесплатно ездят!
Что без него нарушителей больше!))))))))))))) 0
Жена поборы изымает
1. Ни одной машины на дороге
2. не дают взяток и еще не нарушают
3. увольняют с работы)))
2. не дают взяток и еще не нарушают
3. увольняют с работы)))