как то давно ехал можно сказать в пробке... такой поток плотный. в левой полосе. нечайно фарами мигнул а впереди едущий так резко взял и свалил вправо.... а я же и не хотел этого... так неловко стало.. .
а сегодня, выезжал из двора, мужик шел, я его пропускал, пока руль крутил нечайно на сигнал нажал... да так что несколько раз так, несколько коротких и продолжительный... мужик ускорился и офигевшими глазами помиотрел на меня.... потому что ехал я по ямам 1 км в час и до мужика было еще 5 метров.... вот подумает обнаглел... меня подгоняет еще... а я же пропускал...
Прочие авто-темы
вы делали какие то неудобные нелепые вещи за рулем? Вн..
бывает)) тоже чувствовала себя неудобно))
Ну не совсем за рулем и не совсем на дороге, но в машине. Предавался плотским утехам с особой не равнодушной к этой забаве.
У меня друзья высказывали в мой адрес, типа это надо, летит на мотоцикле и отправляет СМСки, псих!
видать ты там у себя уже всех запугал до полусмерти! вот и шугаются от тебя)))
Михаил Чигрин
приветствую)
чудил конечно, все не упомнишь!
пил пиво
Перед Новым годом-плотный поток, 2 полосы-явно маловато, а 1 раз в год так бывает. со второстепенной филдер-тойотка выворачивает-ну, пофиг, тормознул-пропкскаю (фигли, пролазь, а то до ночера тут тусоваться будешь) -в зеркала-то глядел-все путем, а у сзади идущего МАЗа с полуприцепом с углем-то ли тормоза ватные то ли че, но короч, влево он от меня дэцл шарахнулся, притормаживая-хотя бы так и так не задел, дистанции хватало, но все равно стремно-хотел @ля как лучше, а получилось-ему палево сделал (при том что самому 50 на 50, что через месяц на тяжелую раздолбанную в хлам дурилу топать, если лучше ниче не найдется и вообще, найдется хоть это).
Когда служил в армии водителем пожарного автомобиля. По ночам частенько нас поднимал по тревоге пьяный начальник штаба. так вот я во время движения одевал спец. одежду, рядом сидящие помогали подруливать)))
Пытался выгнать кота с педали тормоза... С тех пор возил его только в корзинке
Да, сегодня совершил глупый поступок. Одностороннее движение, еду и вижу навстречу грузовик едет.
Дорога однополосная, машинам не разъехаться. (в 10 метрах левее односторонняя дорога в обратном направлении)
Я от неожиданности ошалел и пропустил грузовик, заехав на тротуар.
Только потом подумал, а нахрена это сделал. Надо было встать на дороге, и пусть этот придурок задним ходом бы назад сдавал и выезжал как мог.
Дорога однополосная, машинам не разъехаться. (в 10 метрах левее односторонняя дорога в обратном направлении)
Я от неожиданности ошалел и пропустил грузовик, заехав на тротуар.
Только потом подумал, а нахрена это сделал. Надо было встать на дороге, и пусть этот придурок задним ходом бы назад сдавал и выезжал как мог.
Похожие вопросы
- Настоящих полковников часто за рулём встречаете?С 23 февраля поздравили наших героев за рулём?(вн)
- Авта!А во Владивостоке детей с младенчества приучают к правому рулю?(вн)
- Вы жуете груши за рулем??? (ВН Букаффки)
- Когда BMW начинает делать платной подписку на такие вещи как подогрев руля, сидений это пример подражания Яббл?
- Кому не нужен руль?? ? (вн)
- Во попала я сегодня!Ну и как после этого вообще за руль?!(вн)
- Здрассти всем!!! Навеяло вопросом... А вы слушаете смысл песен, когда за рулем? Вн.
- А как вы относитесь к ТАКИМ "девушкам" за рулем??)) ВН сцылко
- А почему некоторые мущщинки-водятелы до паники боятся женщин за рулем? (вн)
- ...И снова о женщинах за рулем...(вн+)