Прочие авто-темы

...И снова о женщинах за рулем...(вн+)

Заметила интересную тенденцию. Чаще всего, если речь идет о его жене, мужчина говорит: "Нет, ну МОЯ-то водит нормально, а вот все остальные бабы..."(эпитеты тут приводить не буду, сами знаете, что говорят об остальных). Вот и задумалась, что, к примеру, жена Иванова по мнению самого Иванова водит машину хорошо, и жена Петрова по мнению Петрова тоже нормально водит, и жена Сидорова по мнению Сидорова опять же водит почти идеально...Так откуда же берутся те самые "остальные бабы", которые водят плохо??? Очень хотелось бы услышать мнение тех мужчин, у кого жена имеет свою машину. Как она водит, вот только честно? И что Вы говорите ей при этом, правду и только правду, или стараетесь вообще не критиковать ее манеру езды, или...?Какие еще варианты?))) Если мой муж говорит, что я вожу "почти идеально" - это так и есть, или он просто льстит мне???))))
Евгений Шрамко
Ответ на поверхности: замужние водят идеально, а плохо водят - незамужние. Вот и все.
Владимир Хмельницкий
Лучший ответ
Евгений Шрамко Очень редко незамужняя женщина может заработать столько, чтобы купить машину и ее содержать))) В Питере средняя зарплата у женщины около 20.000, если на эти деньги еще питаться, одеваться и квартплату оплачивать, то года через два можно накопить на подержанные Жигули. Вот только много ли Вы девушек на Жигулях видели? В основном все на иномарочках, и довольно свеженьких(по году выпуска). Впрочем, есть же еще бывшие жены, или чьи-то любовницы....)))
У меня нет жены, моё мнение будет предвзятым))))))))))))))
Kamran Dj
Да какже вам не подмажешь не поедешь. А так ну обезьянки с ганатой. Пусть то Сидорова, Петрова, Иванова.
Александр Я.
Евгений Шрамко Ну дык, своя жинка всегда самая-самая))) Приветики))
Моя жена, к счастью, не водит. Но у сына каждый день ездит с детьми - садик, занятия, магазины, подружки. Нормально водит, но сын ее учил сам, "под себя". Соседка водит лет 20 - тоже нормально. Первые 3-5 лет себя сдерживать - и все нормально будет.
Евгений Шрамко Меня мой тоже переучивал "под себя" после автошколы, два месяца мучил каждый день без выходных.))) А как иначе, если мой инструктор следил только за двумя вещами: 1) чтобы не разгонялась больше 40 км/ч и 2) вовремя вносила деньги за обучение?)))
привет!
а плохо водят их любовницы!
ржу не могу!
Евгений Шрамко Приветики))) Нет, ну любовница - это тоже СВОЯ в какой-то мере))) Так что...
Очень точно подмечено!! ! Молодец!!))
Эк, тебя колбасит.. . ))) Водитель, существо безполое. )))
Василий Рябов
Евгений Шрамко Привет))) Если бы это было так, то тут по десять раз в день этот вопрос не обсуждали бы, ведь так? Сколько людей(хотела написать мужей) - столько и мнений!))))
у золотова жэна тожа хорошо водит (((((((((фамилию шоли сменить)
...
яб доказал но ты фсе аргументы ввопросе прижопила))))))))
Роман Подобед
Евгений Шрамко Рада за жену Золотова!)))) А как оценит езду Вашей жены Иванов или Петров?))) Ржууу)))
у меня моя не водит машину, давал пару раз, вижу, что это не её,да она сама не лезит за баранку)))) Есть дамы, девушки которые водят авто хорошо, но таких мало. А для Петрова жена Сидорова водит машину мягко говоря плохо.... Как вы ездите я не знаю, может хорошо, а может ваш супруг не хочет вас огорчать, дабы не поставить вас в ступор на дороге....
Максим Куркин
моя на скутере 4 раза падала
куда ей машину?
Евгений Шрамко Нет, блин, сравнил!!!))) 2 колеса и 4)))) Машину-то точно не уронит!!!))) Ржуууу)))
Жолдас Мамбетов убивец!специально ее на скутер посадил!а сам с комфортом на машинке?
каждая лягушка своё болото хвалит
Евгений Шрамко Вы бы тоже своей жене комплименты делали?))))
Вот чтобы не было в семье разногласий, вожу я
если говорит ПОЧТИ идеально, значит льстит, а значит совершенствуйтесь ))
Андрей Павлов
Евгений Шрамко Я, видите ли, пока не все ямки объезжаю...В понимании моего мужа "идеально" - это когда его не трясет на пассажирском сиденье)))) Когда ямка на всю мою полосу, то объехать ее как-то не получается, а летать машины пока не умеют...))))
с девченкой встречался, у нее была машина-это ужас был. как то спросил: -а ты чего поворотниками при перестроении и повороте не пользуешься? и мне ответили: -так я мол, в зеркало гляжу с зади не кого нету, я и не включаю.... мне стало страшно.... Нет, есть нормальные женщины-водители, но их мало....
Евгений Шрамко Приветики)) Я-то как раз включаю, и даже мужа ругаю частенько, когда он их "игнорирует", особенно при объезде припаркованной справа машины. Но у него ответ простой: мне можно - тебе нельзя))))
В чужом глазу и соринку заметно, а в собственном и бревна не видно)) )
А вам важно мнение вашего мужа? Я руководствуюсь... только своим... и оцениваю себя сама)))
Павел Луговой
Евгений Шрамко Не могу сказать, что езжу идеально, но все-таки вполне терпимо))) Уже больше двух лет за рулем - пока ни одной аварии. Тьфу-тьфу!!!)))
Жолдас Мамбетов Инесса,я знаю свои плюсы и минусы на дороге и при парковке-но если муж рядом-то точно с ним советуюсь и прошу помощи-и это НОРМАЛЬНО!
муж мою езду мало критикует. но вот есть интересная штука по поводу машин - если он видит женщину за рулем большого жипа или довольно мощной машины, то говорит "ну нахрена бабе такая машина? ". я в такой момент просто улыбаюсь в ответ... наверное он забывает про то, что я езжу на машинах с 280 и 250 л. с.
Л С
Евгений Шрамко А мой муж утверждает, что по манере можно понять, что за рулем женщина...Кстати, довольно часто при этом ошибается. Обгоняем, а там мужичок, или дедуля какой-нибудь рулит)))
Что касается машин, то у всех свои предпочтения))) Мне, например, нравятся или очень маленькие, или очень большие машины(внешне, я имею в виду). Почему-то совсем не нравятся седаны((( За рулем джипа ездила, но мне там не уютно, все-таки маленькая машинка моей душе ближе)))
Моя водит только тогда когда я пьяный в другое время я ее всегда вожу
Евгений Шрамко Я тоже люблю пассажиркой с мужем ездить, если едем куда-то вместе. Можно покурить спокойно, и в окошко поглазеть))))
Моя жена хорошо ездит, даже на дырявом колесе домой всегда приедет вовремя
Аскар Н.