Прочие авто-темы
Я боюсь женщин за рулем... А вы? (вн)
Не хочу никого обидеть, я сама водитель. Но за рулем машины признаю ТОЛЬКО мужчин. Столько ошибок допускают, не внимательны, сигнал маневра не падают, перестраиваются в наглую, обгон там, где знак висит ЗАПРЕЩЕНО! А еще "туфильку" повесят с надписью УВАЖАЙ меня и....трэндец! Не ко всем относится... Но реально страшно! Вчера тетка с "туфелькой" два раза подрезала.! Что делать? Как перестать бояться? Ээх! И зачем нам водить доверили? Плиз, только без костра)))
угу) этих с туфелькой как видишь, вообще сворачивать надо. у них ума хватает только на то, что б эту хрень приклеить, на этом одна клетка их мозга переполняется трудом думать и дальше действовать отказывается)
...а я на МАЗе.
Может Вы преувеличиваете? Знаю женщин очень профессионально " рулящих", и вижу много молодых людей, которых лишать надо прав пожизненно.
МЫ также боимся -только обезьян с гранатами!!
А я боюсь тех, кто права купил...
Вот интересно. Если сейчас провести аттестацию на вождение - все ли мужчины ее пройдут без сучка и задоринки. Мужчин-водителей больше. Права у них куплены -"не ко всем относится"- факт подтвержденный. Чего на теток грешить, когда у самих ...Вы первые хамите на дороге. Друг-другу не уступаете, чего про женщин говорить? Вобщем не согласна. У меня стаж 12 лет. насмотрелась....
а как вы умудряетесь вечером в темноте разглядеть кто за рулём?
А Вы не ездите и все и боятся не нужно!!!! Я не боюсь женщин, не боюсь мужчин-я боюсь мудаков.
как-то провокацией попахивает))))) я так боюсь долб*ёбов всех мастей
Я тоже, поэтому за руль и не сажусь, я езжу на трамвае или предпочитаю, чтобы меня возили; это мужское дело, а не женское, и меня не переубедить.
Честно говоря всяких хватает, но я почему то нарываюсь постоянно на молоденьких девушек, да еще в придачу на какой-нибудь большой машине))))
так ходят водители с купленными правами ( и кстати никакой разницы мужик или баба) . кстати такой дебилизм только у нас есть, как купленные права, в других странах проще стать президентом чем права получить.
Хотя вот по мировой статистике считается что женщины лучше мужчин водят машину. Мужики водят для удовольствия и любят скорость, и по их вине образуются множество аварий.
как по мне туфелька на машине означает, что хощяйка признает, что она дура. А вот я больше боюсь мужчин за рулем, с их соперничеством на дороге, с их притупленым чувством самосохранения и желанием получить дозу адреналина за счет нажатия педали газа до упора)))
а я нет. жена хороший водитель
я тож
я тоже
боятся не надо. опереди ЕЕ и подреж раньше, пускай она теперь боится
блондинки и за рулём блондинки!!!