Вот это пропиарили подругу на весь мир))) Гайцам респект! !
http://fishki.net/comment.php?id=61296
Прочие авто-темы
А как вы относитесь к ТАКИМ "девушкам" за рулем??)) ВН сцылко
как она получала справку у психиатра, так же орала?)))
Андрей Бабошкин
Ей права в кащенко подарили)))Привет))
Ну и истеричка.
Редкий случай когда я сочувствую ментам
Да-а, таких надо лишать прав по жизненно.
далеко эта девица пойдет нарушила и орет
таких пожизненно лишать надо
Две бабы дуры, дружно стали орать на бедненького мента) ) Ему главное довести дело до конца.
а вы подумайте что бы в этом случае сделали американские или английские полицейские?
После таких кадров думаешь у наших милиционеров явно мало прав по приминению спец средств ему надо было позвонить в 03 в спец бригаду вызвать, а чо творит мамаша по телефону!?
вот шлюха истеричная
понакупят прав....))))
Это тот редкий случай для меня, шофёра, когда я сочувствую ГАИцам.
Предлагаю в таких для таких случаев выдавать ГАИцам на смену парочку шприцов с кордиамином для налаживания таким идиоткам в нос. Пусть лучше чихает, а не орёт как клиент психосоматического отделения.
Не поможет если, тогда - сульфат магния, послойно. Или - аминазин.. . -Гыыы!!!
Барзое Но-Чудесное
А лучше коктейль Аминазин-димедрол-галоперидол!Вот ее расплющит!Вообще будет вещь!
лечится таким давно пора
а можно в кратце, а то у меня видио на работе не показывает...
Евгений Пельменев
Гаишник тормозит, машину, в ней баба, блондинка, гаишник на нее протокол составляет, а она все это время его материт звонит маме, дает гаишнику трубку мама ну естественно тоже его материт, ну и еще пишут что она помощница какова та там чина...
Сучка драная. "Я бы взял её за ноги, ебанул об край дороги, не смотря на дождик проливной... "
У нее все равно права не заберут, она же чья-та тварь постельная, ее в рот еб-----нужно при людях, мразь конченная, из-за таких тварей всех женщин под одну гребенку ставят. Ее лишить нужно навсегда. Думает если купила права и авто за 2 лимона... бля.... я не могу у меня нет просто слов....
Олег Колесников
-Привет! Не шуми так... А то ЭТО ещё никто не отменял! Гыы!!!
Она от реальности похоже оторвалась совсем. Быдло натуральное.
Чертовски хороший комментарий с сайта видео годящийся на отличный ответ!
""и таких полмосквы.. . у каждого министра, депутата, прокурора, есть целая свора девочек-помошниц, которые нихера не умеют, зато катаются на машинах по три ляма рублёв. родственники, дочки друзей - всех пихают в гос кормушку, а потом еще на машины стоимостью в сотню средних российских зарплат вешают гордо рамочки под номер - гибдд, фсб, дума и тд... .
Надеюсь когда кормушка станет не резиновая, они все друг друга поубивают. ""
еще один красавец!
""Пиздец.... конечно хз нарушила она или нет, ментам и на камере наверно будет лучше видно. Но бля... который раз убеждаюсь, но вы сами поймите, сколько ДПСники выслушивают подобное за смену и сделать ничего не могут. они при исполнении. Любой другой на улице такой бабе по ебалу дал бы, но им нельзя и сидят всё это слушают, впитывают негатив, а деть-то его нужно куда-то. Потмои получается, что они на невиновного могут выплеснуть свою озлобленность. И они также считают, что мы все примернотакие же как эта сука. А мы считаем что они все поднки и гады. Вот из чего складывается прообраз ДПСника и автомобилиста. Особенно циничны и сучарны бабы, таких нада по ебалу и на общественные работы к таджикам. ""
еще один красавец!
я поражаюсь на спокойствие гаишника
ну и дура же)
Дура, чо с нее взять. Я вообще всегда поражаюсь над людьми которые виноваты но считают что правда на их стороне.. . Виноват, признай! А так как она делает не выход это.
М да.. . Истеричка.. . Тут помощь специалистов нужна...)
Нууууу )) Бываааает ))))
отбирал бы права
дура без возможностей и с такой же мамой бесят такие не знаешь не спорь а то купят большую чёрную машину на последние деньги номера зеркальные и всё можно
отбирал бы права и машину... нечего таким делать за рулем
эт пи... ец какой то!! ! ГАИци молодчики!! ! у неё реально с головой проблемы!!!