Прочие авто-темы

С родителями за рулем. А как вы ездите?

Кататься, когда батя на пассажирском, это капец ((( Не газуй, тормози, куда гонешь, перестраивайся. Хотя я спокойно еду, как всегда. А когда он к впереди остановившейся машине на светофоре подлетает на скорости и тормозит в 10см, так это нормально! Или когда всех обгоняет.
Просто отвлекает, когда кто-то под руку орет. Тогда реально, шансы не заметить пешика или другую машину, резко увеличиваются.
А как вы ездите с родителями?
Игорь Немков
В кузов их гружу герметично запертый. Пусть там спорят.
Azadov Adil
Лучший ответ
Нет проблем, ездим дружно.
Сергей Шульга
вот так, когда папика нету рядом, как думаеш кокой бъла скорость?
... Ruslan ...
Игорь Немков Да тут походу папик под руку орнул)
Я б тебе ещё и подзатыльников кидал бы всю дорогу)))
сразу ставь всех на место! ты капитан корабля! прекратить панику на судне!
Zaur Aliev
Дык видать он лучше дорогу читает и видит дальше.
С родителями? Да я отца близко к рулю не пущу. Пусть даже сам буду рулить уже сутки а то и более. За 45 лет стажа у него чувство страха просто отсутствует. А по поводу претензий ко мне, так в попутном направлении есть и такси и автобусы и просто попутки. Хотя, сына ненавязчиво, но прошу думать заранее о возможных дорожных ситуациях.
Я сам кого угодно могу учить ездить
Сам родитель, стараюсь не ездить с сыном. Так лучше и ему и мне:)
он специально тебя провоцирует
Виталий Киуила
нормально едем в любом раскладе.
Видимо твой батя, боится, когда ты за рулем, Не уверен в тебе. Свой страх, у него проявляется в виде нотаций. И хотя своими нотациями он увеличивает аварийную ситуацию, но с собой он ни чего поделать не может. Думаю со временем у него страх пройдет. И все будет нормально.
Сергей Чернов
Игорь Немков Походу так. Он редко со мной ездит. За полтора года стажа, сегодня 2 раз ездил. Предложил ему на обратном пути самому порулить, чтоб не боялся и нотациями нервы мне не портил, так и этого боится т. к. машина другая, не привычная.
Мне мои как -то под руку не орут.
Рома Субботин
Есть такие люди. Их только на втором ряде возить, да и то заучат.
со мной такие не ездят
Андрей Помазан
Очередные убийцы. (черт бы вас побрал).
A.
A1Do .
Мама мне доверяет, как бы ни лихачила- молчит. а отец присутствует, я надеюсь, как ангел хранитель. Иногда я в этом даже уверена)))
Дима Жданов