Прочие авто-темы

вы окошко уже открываете и музыку громко делаете???мозги не выдуло исчо???Всем салют!!!

ужо вовсю
жара .даже кондей включаю
Алекс Ким
Лучший ответ
Я окошко всегда открываю )) мозги в порядке )) но в пробках музыку делаю по тише ) что бы не мешать людям))
Сергей Исаенко
музыку громко, окно не открываю-зачем мне пылью и газами дышать?
S Y
Вот именно так и делаю) Всё на месте)
Какие лююююди)
Ванек Веселов
Нееет,, у нас холодно,, знаете ли,,, окна все закрыты, люки задраяны... ((
Cергей Шевчук
Сергей Бушмакин штоли ещё скотч не отклеили от дверей???)))
Конечно, окошко открываю, музыку громко делаю!! ! А мозги.. . их с такой же вероятностью и задуть может ( или вдуть)))))))))))
Жара наконец-то!! ! Супер!!!! (а то еще на прошлой неделе снег валил!!! ) Я только ЛЮК открываю, но эт так, для удовольствия)))))!!!! А так-то климат-контроль имеется!!
Alex Kul
°•~Diman~•° Суханов А как через люк бычки выбрасывать ? Или наоборот - а вдруг влетят )))
сегодня так и ездила весь день-с открытым окном и музыкой! так веселее как то :))
Murat Ichaev
Открыл давно. Говорят +35 будет, куда деваЦо?
Николай Мороз
ну да, без кондера куда деваца, приходится открывать.
Окошко не откраваю... зачем пыль в салон пускать ((кондиционер ужО запустила)). .
.музыка всегда играет громко... .
Мозги даже за праздники на месте ...их сквозняком непроймеш...
Kirill Belyshev
У меня классика, она писклявая . Ничё не дребезжит и народ лоялен .
Вадим Бишев
я окно открываю чтоб покурить а так кондер и музыка тоже долбит вот неделю назад взял себе 2 саббуфер
Окошко пока не открываю.. . Холодновато.. . Но музыка орет...