Прочие авто-темы
Открываете вы дверь авто, а вам на ногу слиток золота-Ба-бац! От боли закричите или от радости неописуемой? И что именно?)
Вот это, сцука, вопрос!!!! Вопросищщще!!!! Уважаю! Я сдержанный и воспитанный, кроме "Блядь! Ура! " ничего не крикну.
Да здравствует вождь мирового пролетариата товарищ Ленин! Ура!
Роман Наметышев
Привет!!!)))
слитки от 5 грамм и до 25 кг какой из них а то ведь можно от горя и за рыдать
Ну если только во сне.
откудова ему в моей автошке взяться то?
ну как всегда) Вспомню Ту Самую женщину))
Сергей Сербин
свекровь что ли?))))
Держал я золотые слитки госбанка в руках они реально тяжелые, так что сначала ненормативная лексика плавно переходящая в радостное улюлюканье!)))
Я молча, скрипя зубами, обратно его в авто загружу и ТИКААААТЬ!!)))
Лишь бы не получилось: проснулся, сломанная нога и никакого золота.
Харэ сказки на ночь маньячить)))) ДПС в засаде усё золото вынесло с печи)))))
Не буду кричать, зачем привлекать внимание. Спрячу куда нибудь побыстрому, такую находку
йоб вашу мать ну что за ..уйня. хорошо что не по голове
автамота охватила золотая лихорадка
@#$%^! примерно вот так
зажмурюсь!... привет Шел)
Роман Наметышев
Привет,ЧКК!!!)))
1,Предлагаю провести эксперимент.
2,Предлагаю себя в качестве испытуемого.
3,Чур, слиток мой.
Приветы!)))))))))))))))))
3,Чур, слиток мой.
Приветы!)))))))))))))))))
Роман Наметышев
Привет!!!)))
Вывалюсь из двери на дорогу и сломаю ногу - от падения с высоты.. . ну и слитком по голове) )
Ну нахрен!
Думаю, что мой язык произнесет что-нить непотребное быстрее, чем я пробу на булыжнике рассмотрю-(
ну вид этого слитка смягчит болевые ощущение
А нельзя изменить фантазию под мешок бабла. А то куда я слиток-то потащу?!))))))
ведь все ровно бац бац не будет
У меня авто пока нет.. . Трудно сказать...
если бы было так, то я перетерпела, а золотишко затолкалабы обратно в авто! но лучше под своим или чужим авто найти сумчёнку денег или долларов:))