Прочие авто-темы

Открываете вы дверь авто, а вам на ногу слиток золота-Ба-бац! От боли закричите или от радости неописуемой? И что именно?)

Вот это, сцука, вопрос!!!! Вопросищщще!!!! Уважаю! Я сдержанный и воспитанный, кроме "Блядь! Ура! " ничего не крикну.
Алексей Кобзарь
Лучший ответ
Да здравствует вождь мирового пролетариата товарищ Ленин! Ура!
слитки от 5 грамм и до 25 кг какой из них а то ведь можно от горя и за рыдать
Досан Кадиев
Ну если только во сне.
Дима Ш
откудова ему в моей автошке взяться то?
Юрий Хромов
ну как всегда) Вспомню Ту Самую женщину))
Сергей Сербин свекровь что ли?))))
Держал я золотые слитки госбанка в руках они реально тяжелые, так что сначала ненормативная лексика плавно переходящая в радостное улюлюканье!)))
Я молча, скрипя зубами, обратно его в авто загружу и ТИКААААТЬ!!)))
Лишь бы не получилось: проснулся, сломанная нога и никакого золота.
Харэ сказки на ночь маньячить)))) ДПС в засаде усё золото вынесло с печи)))))
Не буду кричать, зачем привлекать внимание. Спрячу куда нибудь побыстрому, такую находку
Олег Орлов
йоб вашу мать ну что за ..уйня. хорошо что не по голове
Юрий Тараканов
автамота охватила золотая лихорадка
Андрей Мамаев
@#$%^! примерно вот так
Артём Палеев
зажмурюсь!... привет Шел)
Роман Наметышев Привет,ЧКК!!!)))
1,Предлагаю провести эксперимент.
2,Предлагаю себя в качестве испытуемого.
3,Чур, слиток мой.
Приветы!)))))))))))))))))
Roma274 Asedov
Вывалюсь из двери на дорогу и сломаю ногу - от падения с высоты.. . ну и слитком по голове) )
Ну нахрен!
Думаю, что мой язык произнесет что-нить непотребное быстрее, чем я пробу на булыжнике рассмотрю-(
*B
*** B(E)R(I)K ***
ну вид этого слитка смягчит болевые ощущение
А нельзя изменить фантазию под мешок бабла. А то куда я слиток-то потащу?!))))))
ведь все ровно бац бац не будет
У меня авто пока нет.. . Трудно сказать...
если бы было так, то я перетерпела, а золотишко затолкалабы обратно в авто! но лучше под своим или чужим авто найти сумчёнку денег или долларов:))