Прочие авто-темы

Часто ли вы хлопаете дверью?) ) авто разумеется

Rom Pozoisky
Всегда аккуратно не полной открытой. Всех учу предлагаю на холодильнике потренироваться или обещаю, что пойдете пешком в следующий раз. А когда "дам" сажу стараюсь сам открыть и закрыть. Ох и бестолковый народ!
Мансур Сафин
Лучший ответ
Часто, Нынешний Дроволёт, По Другому Не закрывается!
Иногда случается, силушки то немеряно, я ж пловчиха!))
Андрей Ленчин
Rom Pozoisky не могет быть....
у нас толстушек, несмотря ни на что, силы хоть отбавляй)) Поэтому стараюсь делать всё нежно и бесшумно)) А то дверь с петель))
Не хлопаю, и ругаюсь, когда хлопают другие. Не в такси едут
Карен Гомцян
На моей жоповозке только хлопать.
А что вы хотите? - 1993г. р.
И без капремонта!
Alimirza Vahabov
Ваще не хлопаю, у меня они хорошо закрываются. Вот когда Волга 24-я была, там да, гоцал аж подпрыгивал.
Леонид Бутков
Как надо дверь закрыть, так и хлопаю, но не очень сильно)))
Влад Коратаев
Хлопаю постоянно)) ) Наоборот даже, злюсь, когда слишком бережно пассажиры хлопают и дверь остается приоткрытой. Сама я за 3 года приноровилась к ней, нашла золотую середину, чтобы дверка закрылась, и в то же время не слетела с петель.)))
Иван Попов
если учесть, что об этом мне говорит только старшая сестра, и больше никто, то не часто.... но если на это посмотреть с другой стороны.. . может другие мне не говорят.. . а систр всё скажет... причем не стесняясь в словах (((
закрываю как холодильник
Zholan Zholan
Да каждый день хлопаю.. . Это ведь смотря с какой силой.. . Можно легонько хлопнуть, а можно со всего маху шандарахнуть!)) ) Ну я легонько хлопаю, берегу))
Шынгыс Сейтов
Хлопнул дверью – получи монтировкой!
Ненавижу когда хлопают, закрываю как дверцу холодильника!!!
смотря какого авто)))