Прочие авто-темы
Как отучить мою маму хлопть дверью авто так, как будто она из трактора выходит?
У тебя тока мама? Повезло!! ! У меня вся семейка замки разбивает. Уже на второй машине ((( Не могу отучить!! ! После "семёрки" навык остался у всех. Лечению не поддаются!!!
Ugur Kaymaz
Привет)))) а все-таки мечтаю найти лекартсво)
привет! никак не отучишь, моя такая же, мало того, она еще в машину влесть не может, привыкла на троллейбусе кататься, вот и в машину заходит также
пусть на холодильнике потренеруется.
это у всех осталось с совковых времен. когда все ездили на наших "деревянных" машинах.. там надо было со всей дури двери закрывать)
Ugur Kaymaz
Оль, так не возможно уже, объясняю ей - вроде понимает, а как выходит из авто, так опять так хлопает, что у меня внутри аж все переворачивается)
Приветики! Призжай к ней в гости и хлопай дверью холодильника, да по сильнее. Мне кажется, очень многих мам это разражает...)) )
Когда ж она не выдержит и поинтересуется, проведешь аналогию и вперед.. . По первости еще будешь напоминать, а потом она перестанет. )))
Мам нада любить.. . открывай ей дверь и закрывай за ней сама...))))
Уснёт - дверью её спальни!!!
na holodilnete prinowki prowodit.
Привет! Ну это же мама, простите вы её. Не раздражайтесь. Мам надо любить.
Если она хлопает дверью своей машины- ничего, а если вашей- наврите ей, что замок сломался. , замена стоит офигеть и возьмите с неё деньги- сразу заметите, что закрывать дверцы она будет с особенной нежностью)))))))))))))))))
ну не знаю как насчет мамы, а меня начальник за две секунды отучил дверью хлопать. очень серьезно сказал - еще раз так хлопнешь, убью -))
причем сам дядька - душа человек, добрейший. но вот так убедительно сказал, что я предпочла поверить и не проверять -)))
Пусть потренеруется дома на холодильнике!
купи ей трактор
1. не возите больше маму! -))) не хочет учиться аккуратно дверь закрывать - не надо!
2. но если вы все же очень любите свою маму, то закрывайте дверь сами за ней, типа поухаживайте....
купите себе трактор!!!!
А кто дороже мама или какая то дверка?
Это очень трудно сделать с людьми старой закалки!
Скажи ей, чтобы вообще не закрывала. Закрывай сама, как хочешь.
просто хлопайте дверью маминого холодильника со всей дури, а когда она спросит, зачем, спросите, зачем она долбит дверью авто.
Хлопать дверью холодильника дома
пусть мама потренируется на своей машине
хорошии вопросик, пусь она потренируется на машине соседа:))
Спроси её закрывает ли она холодильник с такой силой! ? )))
nada skazat mamochka pristavlyay eta ne dver eta ti a vnutni ya nada kamne podayti i potselovat nejna :)))))))))))))
Хлопать у нее дома холодильник, двери. ЕЕ это будет раздрожать. И она поймет что хлопать не надо. Лично у меня прокатило!!!