Прочие авто-темы

У кого авто стоит на улице уже привыкли пораньше выходить для прогрева.очистки льда со стёклышков?

Всем доброго дня,друзьям и знакомым приветище!!!
Саша Дудкин
Не привыкли. Наше утро начинается с того, что каждый хочет ещё лишних минуток 10 поспать.. . Дочка самая дисциплинированная, она бегает по квартире одетая и подгоняет меня с сыном. Я ж собираюсь, марафет навожу, одеваюсь.. . Потом сын (он самый ответственный) бегает проверяет, не оставила ли я включённым утюг, газ, свет. В это время доча уже в лифте и кричит, так чтоб слышал весь подъезд, что из-за нас она всегда опаздывает. Из подъезда вылетаем втроём и бегом-бегом мчимся к машине, потому что выбегаем впритык. Ну а там уж как получится, если есть пару минут, то и очистим, и прогреем)))) ) Но музыка у нас играет всегда)))))) ) Муж, зная, как мы собираемся, иногда сам чистит мне машинку, даже прогреет немного, он на час раньше уезжает)))) ) А сегодня я дома, болею. Муж сам завёз детей в школу, они с ним никогда не опаздывают. Когда-то учительница ему и сказала, что сразу видно, что вы ребёнка в школу привели, а то мама её обычно со звонком в класс впихивает)))))))))))
Серёга Афонин
Лучший ответ
Саша Дудкин Приветик!Не болеть!Это приказик понимаешь!
Я и Так уж в 6 на работе, Мне не привыкать рано вставать! Дарова!
Olimjon Shokirov
Саша Дудкин Всегда завидывал "жаворонкам",мне оч.трудно утром вставать-я сова.
Привет Лёш ещё раз!
Привыкаем.
Я нет, просто перед выходом, включаю на сигналке автозапуск, конечно если снег скидывать не нужно !
Juri Kirpitsov
у меня хоть и в гараже стоит, но все равно иду раньше потому что собаку вывожу на улицу и идем в гараж.))
Лёша Рябышев
И у меня на улице машинка ночует, а на улицу всегда выхожу раньше.. . Получается, что привыкла)) )

Отличного дня, Алексей!!!
Саша Дудкин Доброе Валюша!
у меня стоит под навесом и стоит авто запуск
доброе утро
привет, брат Пушкин! конечно привык! кто же мне их почистит кроме меня, Пушкин что ли???))))
Саша Дудкин Я за любую работу берусь,от тебя:адрес и во сколько приезжать?
Привет Олег!
Я машину не прогреваю, дизель чтоб прогрелся много времени надо. Еду (ползу) на 1300 оборотов, достаточно быстро нагревается. А лед со стекол сам оттаивает (электроподогрев переднего, заднего и зеркал) . Так что пораньше выхожу, если снегопадом засыпало.
Павел Федорин
специфика зимы
Вадим Шанов
я из дома завожу))) )
греется минут 5, а то больно попе холодно, без сугрева)))))
Нет ото не привычка а замороченое обязалово! Всё это наши ВАЗики не продуманые!
Макsim _
Саша Дудкин Приветик!!!
не почему просто заводиш пока греется можно всё очистить а потом сесть и поехать так что если всё делать соответственно то а про авто запуск ето тока на коробке автомат на механике так себе ну выхадят садятся и едут а потом вдруг колесо спустило колпаки украли тормозуха кончилась вот а почитайте инструкцию что нужно зделать передтем как в путь отправится
ага и аккумулятор таскать
Ali Eziev
У меня с брелка заводится и греется
Добрый день!! !
Выхожу как обычно. просто на работу позже приезжаю, и так уже 3 зимы... .
Автозапуска нет...
Времени уходит на 5 минут больше, чем летом.
1. Перед ночной стоянкой надо остудить машину (льдом не покроется) .
2. Утром завел машину (обдув на стекла)
3.Обмел снежок.
4. Поехал.