Прочие авто-темы

На вашем авто стоят противотуманки?)))) ) При каких условиях включаете?)))))

Мой любимый закатывая мой авто в сервис на плановое ТО, поставил мне на джип противотуманки, включаются вместе с габаритами. . вот думаю.. это надо вообще или просто чудо оформление, делающее авто брутальным?)))))))))))
Дмитрий Воинов
в гараже включаю, так лучше видно, что там под шкаф засовано
Максим Воронков
Лучший ответ
Стоят. Включая вместо ближнего света днем.
ну и в темное время на трассе дополнительно к основному свету
Иван Иванов
На моем стоят. Включил однажды (при покупке проверяя работоспособность) , с тех пор за 59000 км не включал ни разу, штатной оптики хватает через глаза...
На служебной штатные туманки, включаются с габаритами. На личной сам воткнул Жёлтые, через отдельный тумблер, включаются без ничего. Пользуюсь ими только по ночам, обочины лучше видно. Днём при запуске мотора включаются ДХО на обоих машинах.
Valer Romoev
стоят. никогда не включаю
На моём - стоят.. .
Включаются с тумблера, когда надо.. .
Ты не забивай себе голову, это лишняя инфа, тебе не надо...
Эээээ.. . Ну, само название говорит за себя. Очень полезно в туман, дождь, метель, ночью для освещения обочины. Постоянно включенные - только для красоты.
Шалкар Касенов
Свет помысли логически)) )
Лампочки в туманках сильно нагреты и в этот момент ты заезжаешь в холодную лужицу
лампочкам (и стёклам туманок тоже) кирдык?
До фар лужицы не так достают)))
Стоят. Включаю, вы не поверите, в тумане!
Тока на них и надежда, горят всегда
есть такое невключаю))
Сергей Жуматий
У меня отдельно включаюцца) Тока при плохой видимости) Удобно еще на трассе в ночное время включать)))
Alexander Wagner
При условиях дождь-туман-очень темно
днем и в условии тумана соответственно
Лично мне они не очень помогают, да и ситуаций таких не случалось чтоб света не хватило