Прочие авто-темы

На велосипеде зацепила авто стоящий на тротуаре Страховка авто КАСКО. Взаимных претензий нет. Накажет ли меня ГАИ?

Да нет не накажут если не уехала с места.... гаи нужно что хозяин авто мог засвидетельствовать ущерб свой. а то страховая его компания может ему потрепать нервы.... а он тогда вас дёргать будет.... и у вас будет тоже доказательство что вы ненамеренно причинили ему ущерб... .
по мне лучше сразу разобраться с этим. .
а то вдруг тот же хозяин начнёт потом крутить юлить... .
и могут возникнуть разного рода проблемы... .
и с него по возможности взять бумажку не мешает.. . ( такой мол такой притензий не имею.... всё спокойней былоб.... ) а в общем не переживайте всё хорошо будет. а ччем может гаи наказать велосипедиста так это самое большое и страшное у них маленький штраф.. . это где то 100 рублей. и щас у них в моду пошло пешеходов тоже штрафовать.... за неправильный переход дороги....
Андрей Нестеров
Лучший ответ
А как вы оба оказались на тротуаре? Вас обоих надо штрафовать!
Sherzod Matiev
велик на штрафстоянку
не накажет, если претензий ни у кого нет :))
Одна дама меня зацепила, мы с ней разобрались на месте под носом у того самого :), а потом разъехались.. ему работы меньше..))
Права на велосипед отберёт? Ни кто Вас не накажет, тем более вы с автовладельцом полюбовно разобрались.
Одень тюбетейку и включи таджика...
Vlad Grynkov