Прочие авто-темы

цепанула из выезда со стоянки авто и уехала, он записал номера, вызывают в гаи, что мне грозит?

***радий ***
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Андрей Мельников
Лучший ответ
12.27 ч 2 мировой судья решит по срокам
Неприятности !!!
Которые ты усугубила с женской логикой.
Данил Михеев
Лишение на год или несколько суток админ. ареста за то, что покинула место ДТП.
Как "женщину" тебя лишат права.... Мужику дали бы пару суток. Попробуй "сойти" за мужика.... Попроси гайцов как бы продержать тебя в О/М более суток (это уже как бы и админ. арест пошёл!!!), а потом привезти прямо в мировой, -вдруг согласятся.
Лишение в/у если не явишься с повинной!
Andrei Barbos
Отдать добровольно деньги на ремонт
печка шумит, мотор тарахтит, мобильник звонит-не знаю, не слышала
стала-бы по-любому
Данил Малов
поговорите с владельцем того авто... оплатите ущерб, извинитесь "коньячком"...тогда он сам в гаи скажет что притензий не имею...
Олег Лаукайтис
Что бы не лишили ВУ, давить на то, что не заметила. Соответственно оплатить ремонт пострадавшему.
Решите вопрос полюбовно, пока прав не лишили.
встряла ты. нельзя уезжать если не согласовала со вторым участником. скажи правам пока
Денис Федосеев
Наложат штраф - так-как покинули место ДТП, потом ожидайте регрессный иск от страховой компании пострадавшего, если не захотите с ним всё уладить без суда...
Конкретный штраф! Зачем так Делать?